Иконка ресурса

База для ReChecker

Сообщения
94
Реакции
14
Помог
5 раз(а)
Может что то новое будет
 

Вложения

Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Код:
"../sys.dll"                                    UNKNOWN               "fb_ban 10080 [userid] 'sys Detected'" BREAK
"../softer.dll" UNKNOWN "fb_ban 10080 [userid] 'softer Detected'" BREAK

вот и еще.. думаю пригодится
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
csparena, первое хня, второе норм, но старенькое уже
7 Май 2017
нате вам скину мою базу, там такую даже продают))
и-то там половину можно поудалять, типа эксешников, хотя некоторых дебилов детектид D
все остальное реаим детектид
 

Вложения

Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
дарова.. есть один софт Veyron_R8
короче поменяли ..названия файла на DemoPlayer.dll и все закидываешь ... заменяешь в корневой папке.. нажимаешь ф3 все офигенно работает. обходит все.. античит не видет.. помогите.. что нибудь сделать..
говорит можно любое название поставить и играть!
если включить проверку на рейчекере.. у меня так.. боюсь всех забанить ложно.. потому что демо плаер в контре есть
у меня так.. может надо исправить что то ?
Код:
;4554 Build
"../DemoPlayer.dll" 7ef5b581 IGNORE
;5999 Build
"../DemoPlayer.dll" 7bf05c1f IGNORE
;6027 Build
"../DemoPlayer.dll" 3b75c1dd IGNORE
;6153 Build
"../DemoPlayer.dll" bdc52384 IGNORE
;6153 Build Beta
"../DemoPlayer.dll" fceae836 IGNORE
; *************DemoPlayer.dll неизвестный и любой md5hex отличающийся от оригинала, читерский софт однознано********

"../demoplayer.dll" UNKNOWN "echo ' -> file: ([file_name]), md5hex: ([file_md5hash]) for ([name])'"
;*****************************************Измненные демоплеер*************************************************

"../demoplayer.dll" UNKNOWN "fb_ban 10080 [userid] 'Удалите чит demoplayer'" BREAK
; ***************************OpenGL нет смысла собирать 100500 хешей этого вх, так что баним любой файл**************
"../DemoPlayer.dll" ad6d0e43 "fb_ban 10080 [userid] 'WallHack Detected [#1]'" BREAK
"../DemoPlayer.dll" cca8c33f "fb_ban 10080 [userid] 'WallHack Detected [#2]'" BREAK
"../DemoPlayer.dll" 36ad16fd "fb_ban 10080 [userid] 'NoRecoil Detected [#1]'" BREAK
"../DemoPlayer.dll" fb217df8 "fb_ban 10080 [userid] 'NoRecoil Detected [#2]'" BREAK
"../DemoPlayer.dll" c599a6de "fb_ban 10080 [userid] 'HLR Leis 10 Detected'" BREAK
"../DemoPlayer.dll" 01bbca3e "fb_ban 10080 [userid] 'Leis Hide Detected'" BREAK
"../DemoPlayer.dll" ea1c6525 "fb_ban 10080 [userid] 'Esp Detected'" BREAK
"../DemoPlayer (2).dll" UNKNOWN "fb_ban 10080 [userid] 'More Cheating'" BREAK
"../DemoPlayer.dll" e0cc47e0 "fb_ban 10080 [userid] 'CheatDetected'" BREAK
"../opengl32.dll" 7052a9f8 "fb_ban 10080 [userid] 'opengl32.dll'" BREAK
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
csparena, проверяйте хеш оригинальных файлов и игнорируйте их, как указано у вас в начале конфига. Все остальные хеш данного файла считайте за чит и наказывайте.
Вы никогда не поймаете читера, который умеет думать. Так что ловите дураков и радуйтесь, что их так много в нашем мире.
 
Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Tranquillity, т.е. ни как не словить ... значит... может скинуть вам софт ?
8 Май 2017
Код:
[ 43] unknown                 unknown     unknown           rc_log.amxx      running

и еще .. я установил плагин RC.LOG
но не могу найти куда пишет эти логи// подскажите пожалуйста ..
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
csparena, я выше написал два варианта развития ситуации:
  1. Вы можете забанить только недалеких читеров, если оставите игнорирование хеш суммы оригинальных файлов demoplayer.dll, а все остальные хеш суммы приравнять в запрещенным и наказывать за это.
  2. Людей, которые умеют думать, а не просто кидать файл в директорию cs - вы таким образом никогда не поймаете.

и еще .. я установил плагин RC.LOG
но не могу найти куда пишет эти логи// подскажите пожалуйста ..
Ответ в исходном коде плагина, который вы установили
Код:
format( szFile, charsmax( szFile ), "addons/rechecker/logs/rc_%s.log", szTime );
 
Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
38
Реакции
72
Пользователь unknown обновил ресурс База для ReChecker от unknown новой записью:

Обновлено 10.05.2017

Добавлено:
Код:
"../aim.dll"                    UNKNOWN        "amx_ban 1440 [userid] 'AimBot';wait;rc_log             AimBot            | md5hash '[file_md5hash]' - file '[file_name]' - '<[steamid]><[ip]>' - [name]"     BREAK
"../BaseHook.dll" UNKNOWN "amx_ban 1440 [userid] 'ElementaryHack';wait;rc_log ElementaryHack | md5hash '[file_md5hash]' - file '[file_name]' - '<[steamid]><[ip]>' - [name]" BREAK
"../winsta.dll" UNKNOWN...
Узнать больше об этом обновлении...
 
Сообщения
48
Реакции
1
Пожалуйста,будьте добры скиньте мне resources уже со всеми последними и рабочими обновлениями ,буду благодарен,а то я не сильно понимаю в этом,просто хочется сам файл заменить)
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
mister20, специально для вас самая актуальная база со всеми последними и рабочими обновлениями опубликована чуть выше. Нужно только найти зеленную кнопку "Скачать"
KdELvz.png
 
Сообщения
48
Реакции
1
unknown, обновления которые вы делаете,их в архиве тоже меняете?Или мне надо при каждом обновлении менять в resources ??
 
Сообщения
48
Реакции
1
Здравствуйте,я заметил,что античита на спидхак и алиасы нету верно?потому что у меня на сервере есть люди,которые заходят со спидхаком и алиасами,будет ли обновление,уже с этими античитами?
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
mister20, вы не верно поняли предназначение данной базы, и модуля ReChecker. Советую вникнуть, перед использованием.
 
Сообщения
38
Реакции
72
Пользователь unknown обновил ресурс База для ReChecker от unknown новой записью:

Обновлено 25.05.2017

Добавлено:
Код:
"../AGN.dll"                    UNKNOWN        "amx_ban 1440 [userid] 'KZN';wait;rc_log             KZN            | md5hash '[file_md5hash]' - file '[file_name]' - '<[steamid]><[ip]>' - [name]"     BREAK
"../Elementary.dll" UNKNOWN "amx_ban 1440 [userid] 'ElementaryHack';wait;rc_log ElementaryHack | md5hash '[file_md5hash]' - file '[file_name]' - '<[steamid]><[ip]>' - [name]" BREAK
"../123.dll" UNKNOWN...
Узнать больше об этом обновлении...
 
Сообщения
37
Реакции
2
Есть в базе большое кол-во хешей от :
DemoPlayer.dll
models/player
sprites/
И чекать столько хешей вместо того чтобы указать несколько чистых, как-то некомильфо.
Собственно, скиньте кто-нибудь оригиналы хешей данных файлов. Чтобы отсеять остальные
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
F1RSTONLYONE, в базе нет большого кол-ва данных проверок, вы смотрите исходную старую версию под спойлером - актуальная база доступна в архиве по кнопке "Скачать"
Если вы будете проверять только оригинальные хеши моделей и спрайтов у клиента, то к вам не смогут зайти почти все игроки со сборок или которые поставили себе иные модели и спрайты из интернета. Поэтому приходится проверять хеш каждой запрещенной модели отдельно.
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Tranquillity, demoplayer можно проверить на оригиналы, только за чем, это раньше на них мода была подмен, ща другие подменяют
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу