Иконка ресурса

Agent in Distress 2019-02-01

Нет прав для скачивания
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
Сообщения
51
Реакции
5
wopox1337, Это ещё мягко сказано, Romeo, ты в свидетелях иеговы чтоли состоишь =)) я боюсь представить, что он следующие выложит
 
Сообщения
241
Реакции
435
TomServ, я скорее свидетель красного винища и программы поддержки-уничтожения малого бизнеса в России =)

Наши налоги и штрафы действуют лучше любой Иеговы =)

wopox1337, Я пытаюсь придумать самые сумасшедшие вещи для того, чтобы заполнить все слоты оружия в КС шуточными модами и затем сделать абсолютно сумасшедшую сборку. Интересно поиграть в такое будет =)
 
Сообщения
51
Реакции
5
Romeo, Да с такой фантазией и модами, ты точно уничтожишь CS 1.6 в России =)) быстрее чем мониторинги его добивают. Просто представляю кто нибудь зайдет на такой игровой сервер и будет в ах***е куда он попал))
 
Сообщения
241
Реакции
435
TomServ, но это тоже неплохо с какой-то стороны. Меньше будут сидеть на стуле, тупить в комп и брюхо отращивать, лучше заняться чем-нибудь полезным...

Например - поучиться игре на электро-гитаре, очень забавное занятие =) Сейчас пробую играть Iron Man от Black Sabbath'а =)
 
Сообщения
32
Реакции
3
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
:rofl::rofl::rofl:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Romeo, здравствуйте! меня очень заинтересовала данная модель так как она подходит под тематику моего сервера. Но мне хотелось бы оставить только гримуар и сестёр в v модели. чтобы бомба закладывалась в виде гримуара а сестры как бы стояли возле неё.
Вы не могли бы мне с этим помочь? В кодах не разбираюсь почти. попробовал разкомпилировать модель и отредактировать но не компилируется назад. Итог: мне нужно отключить агента и штриха с фаласами. если вас не затруднит конечно. моя страница во вконтакте https://vk.com/marksaman
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу