Поиск Проверка / блокировка 16 бит

Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Привет всем, извеняюсь если вопрос технически устарел)
Сервер Онли Steam. Есть ли возможность заблокировать, либо обнаружить 16 бит через плагин и дать кик/бан?
P.S. Знаю, что сейчас на steam клиенте уже давно нет 16 бит, но слышал, что некоторые говорят, якобы могут поставить 16 бит и запустить игру в 16 битном режиме.
Поправьте, если ошибаюсь.
Заранее спасибо.
 
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
ncux0Zz, для чего банить или кикать таких игроков?
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
GALAXY, 16-битные видят через дым лучше.

5.PNG
 
Последнее редактирование:
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
CHEL74, о господи) я так и думал. Дым можно вообще удалить на сервере и не важно какой у тебя будет плагин стоять и какая будет проверка.
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
GALAXY, если человек просит, значит ему надо. И вообще, из недавнего его общения предполагаю, что плагин нужен для КВ сервера. А на КВ сервере дым - важная тактическая составляющая.
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
CHEL74, друг, как тебе лайк поставить ))
18 Янв 2019
alexei1s, вроде бы круто)
но есть еще варианты, хотел бы все возможные увидеть.
Знаю что раньше был плагин на проверку 32 бит, в виде теста.
Что-то подобное есть?
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
ncux0Zz, никак, пока сам 5 лайков не наберёшь и не станешь Участником)
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
плагин нужен для КВ сервера
На КВ сервере в принципе плагинов не должно быть, раз уж на то пошло
Если человек смог запустить 16бит режим на стиме, то и с вашими плагинами он справится без проблем.
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
voed, а я тут при чём? Я этот плагин не просил, мне он не нужен. Обращайтесь к создателю темы, а не ко мне.
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
voed, а я тут при чём? Я этот плагин не просил, мне он не нужен. Обращайтесь к создателю темы, а не ко мне.
При том, что "раз просит - значит надо" - это неправильная позиция. Для того и нужен форум, чтоб обсудить ту или иную тему. Людям свойственно ошибаться, и они могут даже не догадываться, насколько бесполезно то, что они так пытаются найти.
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
voed, это вообще был ответ на то, что GALAXY предложил запретить дым совсем.
Дым можно вообще удалить на сервере и не важно какой у тебя будет плагин стоять и какая будет проверка.
Речь шла про наличие на сервере дыма, а не про технические составляющие запрета 16-ти бит. Если уж на то пошло, я никогда не пишу ничего по поводу того, о чём не знаю.
 
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
CHEL74, я не предлагал запрещать дым на сервере. Я написал, что обойти дым можно легко и не важно какая будет проверка на сервере. Вы просто меня не так поняли :derisive:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу