Иконка ресурса

UnbanRequest PHP\IPB

Сообщения
82
Реакции
83
Помог
5 раз(а)
Пользователь oxoTHuk разместил новый ресурс:

UnbanRequest PHP\IPB - Скрипт автоматической системы подачи заявок на разбан.

Примечание: Актуальная версия на GitHub.

Делать было нечего.
И вспомнил что давно хотел себе сделать, чтобы пользователи в автоматическом режиме создавали заявку на разбан.
Набросал скрипт буквально за пару часов.
Он требует много доработок. Но базовый функционал скрипт выполняет.
Требования:
  • CS:Bans 1.3 от...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
82
Реакции
83
Помог
5 раз(а)
Сообщения
82
Реакции
83
Помог
5 раз(а)
Приехала версия для XenForo, но необходим подопытный, кто поможет с тестами, после успешных тестов в релиз отправится новая версия =)
 
Сообщения
226
Реакции
143
Помог
4 раз(а)
Довольно интересное решение, для IPB не планируется?
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
DimaS,
IPS = IPB
 
Последнее редактирование:
Сообщения
226
Реакции
143
Помог
4 раз(а)
wopox1337, IPS не совместим с IPB и наоборот. Это своего рода разные cms.
 
Сообщения
265
Реакции
315
Помог
10 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
226
Реакции
143
Помог
4 раз(а)
Из предложений ещё хотелось бы добавить:
- необходим хостинг, который предоставляет список демо в JSON формате, или настроить веб-сервер самому
a. Речь идёт про HLTV? (Нужно давать возможность загружать пользователю (pov demo) вручную.

- опционально, можно создать специального пользователя, от которого буду создаваться темы (либо темы будут создаваться от определенного пользователя).
a. Было бы удобно, если бы каждый пользователь сам создавал такую тему.
Например, на форуме есть раздел отведённый под заявки, далее при создании темы в этом разделе, открывается список банов (банлист).

1. Автоматический поиск бана по IP
2. Автоматический поиск бана по SteamID (при условии что на форуме (в профиле у пользователя) подключена система steam profile, либо заполнено доп.поле SteamID)
3. Поиск бана по кукам от FrashBans (+добавить саму поддержку FrashBans)
a. Идея в том, что бы скрипт сканировал папку где расположена кс (Пользователь указывает путь до папки с кс) при наличии файла с куками, показывал бан из списка + подхватывал нужный demo файл, и оформлял тему. (что-то типо онлайн проверки антивируса) (так же прикрутить сканер на чит библиотеки)
(текст с найденными читертескими библиотеками, показывать только админу)

После того как всё найдено и добавлено, создаётся тема.

ps. Осталось дождаться ответа Автора :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
82
Реакции
83
Помог
5 раз(а)
DimaS, как уже сказал neygomon, IPS работать не будет. Я писал под себя, под IPB 3.4.x . Описание поправлю, ранее был не уверен что не подходит под 4,х версии.
Теперь перейдем к вопросам и хотелкам.
a. Речь идёт про HLTV?
Да, речь о списке HLTV. В данной версии я постарался сделать так, чтобы "теребонькать" пользователя как можно меньше. Свести все к одному клику, грубо говоря. Поэтому не стал реализовывать ни загрузки POV, ни комментария.
a. Было бы удобно, если бы каждый пользователь сам создавал такую тему.
Т.к. это кастомный скрипт, имеющий косвенное отношение к движку форума, так же, не стал реализовывать авторизацию. Это гораздо проще будет реализовать в виде плагина к форуму, но это уже другой вопрос.
Большинство остальных предложений..., даже не знаю как назвать. В общем не нужный функционал. Единственную вещь, которую я с удовольствием допилю - выведу кнопку в блок "Вы забанены". CSBans генерирует зелененький или красненький блок в зависимости от того забанен ли текущий IP адрес, вот там кнопке самое место. На этом все, но следующую версию сделаю до конца функциональной, а именно:
  • Запись в БД истории. Дабы предотвратить даблпостинг, будем чекать была ли апелляция на этот бан;
  • Опционально будет доступен отдельный блок, который реализует загрузку POV демо и добавление комментария от автора.

На этом я думаю и остановлюсь. Следующим этапом будет разработка банлиста для Xenforo, без лишней мишуры. Будет исключительно список банов с информацией, возможностью подать апелляцию. Без админки CSBans, без ServerInfo и прочей мишуры.
 
Сообщения
226
Реакции
143
Помог
4 раз(а)
DimaS, как уже сказал neygomon, IPS работать не будет. Я писал под себя, под IPB 3.4.x . Описание поправлю, ранее был не уверен что не подходит под 4,х версии.
Вопрос стоял несколько иначе:
Довольно интересное решение, для IPB не планируется?
В заголовке и описании указано: "PHP\IPS" "IPS 3.x версии (можно попробовать на 4.х, но нету нулла хД);"
IPS версии 3.x не существует. (возможно это опечатка) IPS появилась с версии 4.0
IPB last на сегодняшний день это 3.4.9

Т.к. это кастомный скрипт, имеющий косвенное отношение к движку форума, так же, не стал реализовывать авторизацию. Это гораздо проще будет реализовать в виде плагина к форуму, но это уже другой вопрос.
Возможно и так, просто хотелось бы что бы скрипт имел прямое отношение к cms.

Ввиду ограничений, что-то подобное не планируется с большим функционалом под cms IPB и подобные?
 
Сообщения
82
Реакции
83
Помог
5 раз(а)
IPS версии 3.x не существует. (возможно это опечатка) IPS появилась с версии 4.0
Имелось ввиду что тестировал на IPB версии 3.x. На ней работает стабильно.
Ввиду ограничений, что-то подобное не планируется с большим функционалом под cms IPB и подобные?
Я сам полностью перешел на XenForo. Под IPS\IPB(темболее) писать плагины пока нет желания. Возможно получится сделать по максимуму близко, чтобы работало и там и там при минимальных правках, но пока не сильно вникал IPS, поэтому сказать ничего не могу. Точно скажу, что под XenForo все будет в виде отдельного плагина =)
 
Сообщения
226
Реакции
143
Помог
4 раз(а)
oxoTHuk, Меня интересует для IPB 3.4.x . Если появится желание буду рад. Ждём обновлений. Спасибо.
 
Сообщения
82
Реакции
83
Помог
5 раз(а)
Для IPB 3.4.x будет только это:
  • Запись в БД истории. Дабы предотвратить даблпостинг, будем чекать была ли апелляция на этот бан;
  • Опционально будет доступен отдельный блок, который реализует загрузку POV демо и добавление комментария от автора.
Остальное - как карта ляжет.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу