Иконка ресурса

CS-Bans 1.3.4

Нет прав для скачивания
Сообщения
11
Реакции
0
Я понял в чем проблема, была такая же с основным доменом, но решилась с редактирование в apache2.conf теперь она же и на поддомене и как решить ее не знаю)
По поводу логов есть только машинные логи от модулей
 
Сообщения
11
Реакции
0
Доброго времени суток такая проблема
Скачал архив->Залил на сайт->Поставил все права на папки и файлы(По инструкции)-> перехожу на сайт мне пишет ошибку нет файла install
Посмотреть вложение 32312
Может это быть из за того что csbans.ru упал? или нет
Вопрос не актуален решилось исправлением виртуальных хостов
 
Сообщения
2,809
Реакции
1,658
Помог
74 раз(а)
FiZzlk, может дописать в конфиг надо реврайт, я правда не уверен, что тебе подойдет для апаче.

Код:
     location /banlist {
     alias /путь_до_ксбанс/csbans/banlist;
     if (!-e $request_filename){ rewrite ^(.*)$ /banlist/index.php; }
 
Сообщения
20
Реакции
0
Ребята, подскажите, не могу авторизироватся. Ввел логин и пароль жму, а оно страничку обновило и все. Ни ошибок, ни чего. Помогите пожалуйста найти проблему.
 
Сообщения
234
Реакции
38
Помог
5 раз(а)
Carret
i have the same problem. so in home page dont enter your login details just click ВОЙТИ
then a window will open site/login.html then enter the data and log in or go to www. your site/ bans folder /site/login.html
i don't know why this happens maybe because browser cookies
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
2
fantom, так теперь другая проблема, с проблемой долгой проверки новой версии банлиста, я решил
Не подскажешь как решил? А то та же самая трабла и не пойму что делать. У меня просто крутится и крутится, ошибку никакую не выдает, подробности бана смотреть не получается...
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
propbox7, Обнови версию свою с 1.3 на 1.3.3 и все проблемы решатся.
 

ady

Сообщения
2
Реакции
0
Hi all,
i have a problem, the webpage dont ban users how write rong passes or users,
howto fix
 
Сообщения
236
Реакции
10
I'm not from Russia. In which files are the texts? I would like to translate into my native language
 
Сообщения
11
Реакции
0
Привет. У меня проблема, если его можно вызвать, с консолью rcon в csbans, он не выполняет никаких команд
Screenshot_2022-10-12-10-00-06-479_com.android.chrome.jpg
 
Сообщения
542
Реакции
50
Предупреждения
2
Помог
4 раз(а)
bustA, проверь правильность ркон, у себя, и на сервере. а также открыт ли tcp портркона?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Проблема была с версией php.. На версии 5.6 работает отлично. Итак, мой вопрос, можно ли сделать, часто с помощью консоли rkon, для работы с новой версией php, например 7.3
 
Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
bustA, обновленная версия же работает с 7.3
 
Сообщения
11
Реакции
0
система работает на 7.3, но консоль rcon на этой версии не работает. вот поэтому я и хочу по возможности сделать только консоль ркон 5.6
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
5 раз(а)
подскажите, где сейчас можно приобрести модуль покупки админов и разбана? по ссылке из описания товар более не продается.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
D1esel, в лс напрямую Onotole отписать, он мне так давал.
 
Сообщения
2,809
Реакции
1,658
Помог
74 раз(а)
D1esel, не проще ли сразу gamecms взять? 2к стоит. там тебе и мониторинг и банлист и покупка и форум и многое другое.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу