Иконка ресурса

CS-Bans 1.3.3

Нет прав для скачивания
Реакции
0
Я понял в чем проблема, была такая же с основным доменом, но решилась с редактирование в apache2.conf теперь она же и на поддомене и как решить ее не знаю)
По поводу логов есть только машинные логи от модулей

Реакции
0
Доброго времени суток такая проблема
Скачал архив->Залил на сайт->Поставил все права на папки и файлы(По инструкции)-> перехожу на сайт мне пишет ошибку нет файла install
Посмотреть вложение 32312
Может это быть из за того что csbans.ru упал? или нет
Вопрос не актуален решилось исправлением виртуальных хостов

Реакции
1,309
Помог
54 раз(а)
FiZzlk, может дописать в конфиг надо реврайт, я правда не уверен, что тебе подойдет для апаче.

Код:
     location /banlist {
     alias /путь_до_ксбанс/csbans/banlist;
     if (!-e $request_filename){ rewrite ^(.*)$ /banlist/index.php; }

Реакции
0
Ребята, подскажите, не могу авторизироватся. Ввел логин и пароль жму, а оно страничку обновило и все. Ни ошибок, ни чего. Помогите пожалуйста найти проблему.

Реакции
34
Помог
5 раз(а)
Carret
i have the same problem. so in home page dont enter your login details just click ВОЙТИ
then a window will open site/login.html then enter the data and log in or go to www. your site/ bans folder /site/login.html
i don't know why this happens maybe because browser cookies

Последнее редактирование:
Реакции
2
fantom, так теперь другая проблема, с проблемой долгой проверки новой версии банлиста, я решил
Не подскажешь как решил? А то та же самая трабла и не пойму что делать. У меня просто крутится и крутится, ошибку никакую не выдает, подробности бана смотреть не получается...

Реакции
11
Помог
6 раз(а)
propbox7, Обнови версию свою с 1.3 на 1.3.3 и все проблемы решатся.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу