Иконка ресурса

CS-Bans 1.3.4

Нет прав для скачивания
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
wood-grouse, ну такого нет и не было, это также как и тип сайт попытаться использовать от двух БД, что не логично)
Может, конечно и можно запарсить и сделать чтоб инфа в бансе дергалась из двух БД, но не думаю что это норм вариант будет…
 
Сообщения
5
Реакции
-1
Здравствуйте, не подскажете как можно сделать чтоб в банлисте у каждого забаненного игрока был кликабельный Steam community, по которому перекидывает в профиль стим? Почти на всех банах у меня на сервере эта вкладка пустая
 
Сообщения
616
Реакции
125
Предупреждения
5
Помог
10 раз(а)
wh0le, по умолчанию кликабельное все. Но бывает редко некликабельный стим-профиль.
 
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
wood-grouse, Нет, не всё.
И смысл кликабельного нон-стима, если в стиме его нет? Просто, чтоб перейти по ссылке в стим и увидеть, что стр не существует? :D
Не логично...

wh0le, https://dev-cs.ru/threads/492/page-7#post-59273 ковыряй эти 2 файла, которые указаны в посте, у себя сделал/настроил так, что ссылка на стим показывается, только у лицензионных steamid, у всех остальных у кого нон-стим, в данной графе - пусто.
 
Сообщения
5
Реакции
-1
kto-to, У меня сервер онли стим, я хочу сделать чтоб steamcommunity вкладка была кликабельной, вот один и тот же игрок с одним и тем же стим айди, но на моем сервере нет информации об его steamcommunity, а на другом сервере информация есть и ссылка кликабельная.
 

Download all Attachments

Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
wh0le, можно уточнить почему ты решил сделать сервер онли стим?
 
Сообщения
5
Реакции
-1
GALAXY, Сервер по HNS моду, там почти у всех игроков есть стим аккаунты, а те кто играют с нонстима либо новички, либо читеры, которые обходят бан
 
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
wh0le, все читы в инете на стиме идут (80% точно). Обойти бан также можно на стиме. У меня около 10 акков на стиме. На нон стиме не будет разного стим айди, если даже с 10 сайтов скачаешь сборку и протекторы 80% по смене стим айди уже не работают многие. Ну и новички это основная масса людей.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу