Поиск Блокировка и корректировка клиентских команд, запрет на изменение некоторых команд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
perforator, 99,9% думаю защитит, но это легальные способы, без использования читов.
 
Сообщения
184
Реакции
316
Помог
1 раз(а)
ни каких сторонних программ не использовал, только стандартные, легальные методы
10 Янв 2019
Ещё попытки защитить деф модели на 99.8% будут?
10 Янв 2019
Дам подсказку, я даже не заменял модели
 

Download all Attachments

Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
perforator, это не мой сервер ;D
тебе скинули левый, если внимательно "умники" читали выше, у меня cw \ mix сервер, а вы заходите на Паблик с картой 2х2
Уже столько лайков насобирал )) лишь бы кого-нибудь обставить, чтобы другие полайкали)))
Дерзай "боец", ссылка ниже:
[HIDE]91.230.210.152:27033[/HIDE]
Один способ знаю, найдешь, молодец будешь)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
160
Реакции
170
Помог
1 раз(а)
ncux0Zz, Тут только 2 пути,либо клиент-сервер античит к примеру SXE (он кажись ещё поддерживается ),либо отказатся от всех античитов,и полагаясь на свой опыт придется объяснять каждому клиенту правила. При использовании какого либо другого варианта вы только наживете себе врагов и останетесь с пустым cw/mix сервером.
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
Pokemoshka, Ввести "залог" , если отыграл без бана, тогда деньги возвращаются и не будут искать лазейки, либо перестанут играть)) Правда тут еще все упрется в честность админов, которые могут начать банить ради наживы.
 
Сообщения
160
Реакции
170
Помог
1 раз(а)
Которые плевать хотели на эти правила и только ищут лазейки, чтоб обойти защиту и нарушить правила)
Не судите за всех,есть довольно много серверов без каких либо античитов с прекрасным онлайном и атмосферой,именно от того как адекватно админ построит свои отношения с клиентами и зависит атмосфера а следственно и онлайн.А большинство из тех которые плевать хотели,играют на мясе 32/32.
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
mr_CHikAZ, да играет круг друзей и людей, которых я хорошо знаю и которые вкурсе моих правил на сервере, они готовы к тому, если я буду блокировать и изменять им команды, играть будут, потому что им нравится мой сервер больше, чем есть другие ближайшие сервера. Поэтому я не хочу говорить про «хорошо и плохо», про дать решение и все, а народ решил разводить демагогии.
11 Янв 2019
Pokemoshka, данные плагины спасают от подмены файлов, хочу еще ограничить изменение некоторых значений у команд, это и прошу в этой теме. На счет читеров это отдельная тема и их очень мало, так как круг игроков свой, новых мало. Почему-то многие привыкли паблики собирать, на которых разный народ играет, а у меня в любом случаи играть будут, даже если я им менять значения на дефолтные буду
11 Янв 2019
Не судите за всех,есть довольно много серверов без каких либо античитов с прекрасным онлайном и атмосферой,именно от того как адекватно админ построит свои отношения с клиентами и зависит атмосфера а следственно и онлайн.А большинство из тех которые плевать хотели,играют на мясе 32/32.
Про то и речь, свой круг на сервере, иногда и новые заходят, потому что их позвали уже известные игроки, сервер всем и так нравится, админы других серверов просят помочь им, плагины спрашивают, так что если я собираюсь изменять команды клиентам, это только улучшит сервер, как не странно звучит;))
11 Янв 2019
В целом я знаю и понимаю, что если ставить подобный плагин на изменение значений у команд это плохо, осоьенно для паблика, где онлайн вечно новый и меняется. У меня все иначе, круг свой, как говориться «доверяй, но проверяй»
 
Сообщения
184
Реакции
316
Помог
1 раз(а)
ncux0Zz, сервер выключен.
И да, я прямо жажду лайков, только для них и пишу здесь сообщения, при чем не важно какие. Потом в личку всем спамлю, мол, поставь тому сообщению лайк. Обмазываюсь ими.

И вот что я вам скажу, уважаемый, вы бы таки уже перестали писать столь дерзкие заявления и начинали слушать умных людей.
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Какой-то нездоровый оффтоп пошел
Закрыто, автор получил ответ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу