MapBalance

MapBalance 1.0

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
karaulov,
1) Не поддерживает
2) Можно
3) Горизонтальные перекрытия? Нет. Используй вертикальные решения. Да, бывает выглядит неказисто. Но решает вопрос.
 
Сообщения
1,104
Реакции
319
BlackSignature, ну это же придется делать 3 стены вместо 1 если нужно перекрыть проход к лестнице?))))
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Код:
// Режим инициализации
// 0 = Сразу же
// 1 = Через 'mb_init_value' сек.
// 2 = Через 'mb_init_value' раундов
// 3 = Через 'mb_init_value' рестартов
mb_init_mode "1"
mb_init_value "20"

// Режим запрета: 1 - секунды, 2 - раунды
// Cooldown mode: 1 - seconds, 2 - rounds
mb_cooldown_mode "1"
Здравствуйте. Взял на тест плагин. Вопрос такой. Правильно - ли я понял, что при
mb_init_mode "1"
mb_cooldown_mode "1

Блокировка карты будет меняться и инициализироваться спустя секунды, а не по раундам?

Если да, то по какой - то причине не работают секунды. Все телодвижения со стороны плагина идут по раундам
18 Июл 2021
Консоль отдаёт
"mb_init_mode" is "1"
"mb_cooldown_mode" is "1"
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Что касается банеров на стену, то плагин отлично выполняет задачу in_game_ads_MastaMan_Edition.amxx, от которого можно отказываться
 

Вложения

Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
stalin_alex,

Хотя нашёл вот описание

Переключение между объявленными режимами (и соотвественно, задействование привязанных к ним элементов) ввиду
отсутствия события "новый раунд" работать не будет.
Судя по всему это мою задачу не решает. Жаль.
 
Сообщения
330
Реакции
-22
stalin_alex, а вы в курсе что плагины MastaMan'a содержат бедкоры? Раньше 100%, сейчас не знаю, да и плагины технически стары, я бы не использовал на рабочем сервере, плагины не от хорошего автора.
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
SergeyPanov,
Да слышал. Но я использовал плагин, размещённый на этом ресурсе. Думаю, что с его старыми бекдорами вряд - ли бы стали постить .. И в принципе уже отказался от него по иной причине

сам плагин

Причина отказа
 
Сообщения
77
Реакции
14
Предупреждения
8
Здорово, что можно менять mp_roundtime в соответствии с режимом. 👍
Вопрос, почему в Wizard не подтягиваются режимы из конфига?
 
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Вопрос, почему в Wizard не подтягиваются режимы из конфига?
У конфигов в визарде префикс "wizard__". Чтобы конфиг грузился в визард, нужно его (конфиг) переименовать, аля wizard__de_dust.ini
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу