Поиск Плагин против awp c прицелом (крестик)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
17
Реакции
2
Приветствую всех кто читает тему! Подскажите мне пожалуйста, видел не помню на каком то сервере, банило людей за awp с прицелом (крестиком), банило автоматически через FB. Может есть у кого плагин, или как настроить это?
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
serg1o, Добрый день, это можно организовать через Recheker и проверку моделей awp/scout по контрольной сумме.
HTML:
"models/v_awp.mdl"        82565083    "kick    [userid] '[RC]Croshair AWP'"    BREAK
"models/v_awp.mdl" D24D2F9B "kick [userid] '[RC]Croshair AWP'" BREAK
"models/v_scout.mdl" 4923a648 "kick [userid] '[RC]Croshair Scout'" BREAK
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
Последнее редактирование:
Сообщения
82
Реакции
83
Помог
5 раз(а)
serg1o, но это не убережет от точки на мониторе. Вариаций куча, начиная с маркера, заканчивая сторонним софтом, который отметит точкой центр экрана.
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
или от других моделей с прицелом
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
Или от мониторов, которые накладывают прицел сами :ok:
 
Сообщения
127
Реакции
96
Помог
1 раз(а)
или от других моделей с прицелом
Можно глобально заменить модель на сервере и проверять именно эту кастомную модель речекером. Если отличается по хешу то наказывать. Я понимаю что от всех возможных способов это не спасет, но в теории будет норм :crazy:
 
Сообщения
17
Реакции
2
serg1o, верно. Дальше ищите модели в интернете, например на gamebanana
AWP with crosshair (Counter-Strike 1.6 > Skins > Rifles > AWP) - GAMEBANANA

И проверяете его md5 (нам нужны только первые 8 символов)
Например тут - MD5 File - HTML5 File Hash Online Calculator - MD5, SHA1, SHA2 (SHA-256), SHA-384, SHA-512
gamebanana показала 7a6660c7

Это значит каждая модель скачанная в сети имеет свой MD5 номер.
Ладно, значит не буду заморачиваться.
Спасибо парни что разъяснили!
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
Можно глобально заменить модель на сервере и проверять именно эту кастомную модель речекером. Если отличается по хешу то наказывать. Я понимаю что от всех возможных способов это не спасет, но в теории будет норм :crazy:
спасет
 
Сообщения
3
Реакции
0
serg1o, Может и боян но смысл?? ну не модель поставлю с крестиком так точку на мониторе нарисую или кусочек пластелина налеплю и будет тоже самое.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
e1337ace, количество игроков которые будут крестик рисовать на экране маркером мало по соотношению тех, кто скачает модель
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
Зачем вобще что-то рисовать на мониторе и скачивать, когда это функция имеется во многих современных мониторах?
 

Вложения

Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Производители мониторов читеры
 
Сообщения
463
Реакции
430
Предупреждения
8
Помог
7 раз(а)
awp c прицелом толку 0 если не использовать фастзум. Предлагаю другой вариант скачаем плагин ниже
Код:
#define AWP_SWITCH_DELAY 0.75 // ставим больше напр. 1.75
#define SCOUT_SWITCH_DELAY 0.75 // // ставим больше напр. 1.25
 

Вложения

Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Vaqtincha, тогда это прикроет лавочку тем, кто реально умеет фастзум делать без прицела. Как бы решение проблемы. Но я склоняюсь больше всего к проверке речекером без бана, а только кик. ИМХО этого достаточно.
 
  • Нравится
Реакции: SonG
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу