Stop SpamBots

Stop SpamBots 0.3

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Сообщения
40
Реакции
1
ничего не понял, Плагин ограничивает новичкам доступ к чату и
микрофону до ввода в чат заданной команды
новичку вводить нужно или что?
 
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Sonyx, а что может зайти на сервер не живой игрок? защита от ботов же стоит на каждом сервере. Немного не понятен этот момент :scratch_one-s_head:
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
GALAXY, под словом живой имелось ввиду не бот
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
Такая защита может оказаться очень сложной для понимания некоторыми людьми.
 
Сообщения
35
Реакции
0
Помог
1 раз(а)
Я делал проще. Пока не убьешь 2 килла - микрофон и чат заблокированы
 
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Strannik89, Боты валв-мс'а говорят играют, так что идея фейл.
 
Сообщения
35
Реакции
0
Помог
1 раз(а)
BlackSignature, ну против валве-мс я просто включил проверку ника на совпадение бквосочетаний.Эт раскртк не использю. так что Я не боюсь что онлайн в какй-то мере уменьшится )) .А на счет этого плагина..,Я поддержива то мнение что вводить какие-о доп команды... это недобно.
 
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Strannik89,
Каждому игроку нужно ввести команду 1 раз, если вы не поняли. Далее его SteamID заносится в БД, и при перезаходе/смене карты вводить уже ничего не нужно. Если это вы называете неудобством, то я даже не знаю. Плагин расчитан на сервера, где играют люди, а не инфузории :)
Если человек не способен прочитать текст, который ему выводится при попытке написания в чат, то мне его искренне жаль. Но если как следует подумать, что умного подобный товарищ вообще сможет написать в чат? Пусть уж лучше молча играет.
 
Сообщения
40
Реакции
0
Помог
1 раз(а)
Strannik89,
Каждому игроку нужно ввести команду 1 раз, если вы не поняли. Далее его SteamID заносится в БД, и при перезаходе/смене карты вводить уже ничего не нужно. Если это вы называете неудобством, то я даже не знаю. Плагин расчитан на сервера, где играют люди, а не инфузории :)
Если человек не способен прочитать текст, который ему выводится при попытке написания в чат, то мне его искренне жаль. Но если как следует подумать, что умного подобный товарищ вообще сможет написать в чат? Пусть уж лучше молча играет.
Здравствуйте. Поставил данный плагин, сначала с дефолтной командой. Пробился спамер который в микрофон сайт раскрутки рекламит. Я перекомпилировал и залил с рандомной командой, но он все равно заходит. А что если он 1 раз ввёл и теперь его айди или айпи в базе есть и ему не надо вводить заново. Как найти и удалить его из базы? Может ещё какие варианты есть забанить, ReAuthcheck по всей видимости вообще бессилен тут.
 
Сообщения
40
Реакции
0
Помог
1 раз(а)
Ukraine_Ganibal, бот. заходит под разными никами (рандомный текст или STEAM BOOST VAVLE-MS RU), крутится на респе и всегда говорит одну и ту же запись в микрофон.
 
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
several, остановите сервер и удалите stop_spambots.nvault в data/vault. Если это не поможет, дайте знать.
 
Сообщения
40
Реакции
0
Помог
1 раз(а)
several, остановите сервер и удалите stop_spambots.nvault в data/vault. Если это не поможет, дайте знать.
Автору плагина:
При закомментировании
new const CONST_UNLOCK_CMD[] = "/unlock"
игроку выдаётся не короткая команда как указано в #define WORD_LEN 6
А какой-то огромный набор символов вида /1uy1advtqf123r6d1f3a5d
На это пожаловалось сразу несколько игроков. Некоторые просто не могли ввести и в через других людей мне сообщали.
 
Сообщения
241
Реакции
224
Помог
2 раз(а)
Автору плагина:
При закомментировании
new const CONST_UNLOCK_CMD[] = "/unlock"
игроку выдаётся не короткая команда как указано в #define WORD_LEN 6
А какой-то огромный набор символов вида /1uy1advtqf123r6d1f3a5d
На это пожаловалось сразу несколько игроков. Некоторые просто не могли ввести и в через других людей мне сообщали.
Подтверждаю, было такое. Оставил статическое слово для разблокировки, ибо такой вариант устроил.
 
Сообщения
957
Реакции
1,184
Помог
52 раз(а)
several,
Код:
for(new i; i < sizeof(g_szUnlockWord[]); i++) {
заменить на
Код:
for(new i; i < WORD_LEN; i++) {
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу