Custom Smoke by bionext

Custom Smoke by bionext 1.07

Нет прав для скачивания

tim

Сообщения
9
Реакции
1
bionext, прикрепленный дает ту же ошибку что и я в первый рас кидал
1546254814044.png
 
Сообщения
271
Реакции
423
Помог
5 раз(а)
tim, спасибо, но я уже нашёл ошибку и исправил, выложил новую версию, скоро добавят, а так исходный код обновлён до новой версии. Кстати там ещё добавлено удаление дыма в случае рестарта раунда.
 
Сообщения
271
Реакции
423
Помог
5 раз(а)
alexei1s, А с чем там конфликтовать? :smile3:
 
Сообщения
271
Реакции
423
Помог
5 раз(а)
alexei1s, Вот я и говорю, с чем там конфликтовать. Верхние два файла для создателей спрайтов, один файл рисунка дыма второй палитра к нему (и в игре они никак не участвуют), а нижний спрайт дыма которым подменяется стандартный на клиенте(и в случае игры на сервере с данным плагином так же не участвует в игре).
 
Сообщения
271
Реакции
423
Помог
5 раз(а)
alexei1s, работает с любыми спрайтами, что поддерживает клиент.
 
Сообщения
148
Реакции
48
Помог
4 раз(а)
Баг с дымом обнаружил на карте aztec. На скринах накидано по несколько дымовых на воду. Получается видно через дым именно на воде.
 

Download all Attachments

Сообщения
271
Реакции
423
Помог
5 раз(а)
Stas, Это связано с рендером клиента, не знаю возможно ли это исправить, но варианты есть. А вообще при попадании стандартной дымовухи в воду вообще дыма не должно быть, как и в реале:smile3:
 
Сообщения
42
Реакции
12
Здравствуйте.

Собственно обнаружил баг. Игроки пишут, что с какого-то угла можно посмотреть и дым пропадает на 1-2 секунды, а бывает немного просвечивается.
Видео можно посмотреть по ссылке - ТЫК (кликабельно).

Настройки:
sv_customsmoke "1"
sv_smokeduration "20.0"
sv_smokespritescount "200"

Заранее спасибо за помощь.
 
Сообщения
56
Реакции
8
Помог
3 раз(а)
Тоже игроки говорили что дым пропадает на секунду иногда.
 
Сообщения
271
Реакции
423
Помог
5 раз(а)
Serhiyyy, Проблема в плохом соединении, и в том что сообщения отправляются без гарантии доставки (MSG_BROADCAST), так что иногда они могут не доходить до клиента.
20 Янв 2019
Что бы избавится от этого надо заменить MSG_BROADCAST на MSG_ALL.
 
Сообщения
42
Реакции
12
bionext, спасибо.
Нагрузка возрастет или как-то это скажется на игровом процессе?
 
Сообщения
271
Реакции
423
Помог
5 раз(а)
Serhiyyy, В случае потери сообщения, просто произойдёт повторная отправка, а так как это редкий случай и проверка доставки тоже не сильно нагружает, то думаю не очень.
 
Сообщения
42
Реакции
12
bionext, не подскажите как быть с водой?
А то на карте de_aztec в воде всё видно.

Заранее спасибо.
 
Сообщения
42
Реакции
12
bionext, не подскажите какое максимальное значение данного квара? (sv_smokespritescount)
 
Сообщения
271
Реакции
423
Помог
5 раз(а)
Serhiyyy, А сколько в байт влезет такое и значение(255), но тут стоит учитывать, что у клиента с плохим железом это будет вызывать лаги.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу