Иконка ресурса

HandMade Revolver Pack - Bastard (MEGA PACK) 1.0

Нет прав для скачивания
Сообщения
2,810
Реакции
1,658
Помог
74 раз(а)
Romeo, Привет, скриншоты ведут на modbb.com. Переделай пожалуйста, чтобы скрины в сообщении брались с форума с закрепленных картинок к теме.
 
Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
Romeo, быстро же ты управился
 

Saw

Сообщения
23
Реакции
31
Красавчик) Сильно напомнило фаллаут
 
Сообщения
241
Реакции
435
Алексеич, Может я что-то не так делаю, но я сейчас покликал - на МодДБ у меня не переходит... Центральное изображение в описании тоже. Я думаю тут ты помог уже сам, т.к. оно единственное оттуда. Если да - спасибо тебе =)
5 Дек 2018
sbelov020, Я просто захотел сделать побыстрее и освободить время для работы и приготовления к отъезду =)

Свалю 30-о из Москвы в Тулу вдвоем с супругой в местный самый крутой отель в их лучший номер на алко-праздники. Буду встречать НГ в халате с холодным Моэтом в руках, орущим рок'н'роллом и видом на местный кремль. Причем 4 дня в самом крутом номере самого крутого отеля на новогодние праздники обошлись вообще в копейки - 21000р. за все. Новогодняя бронь, скажем, в моем любимом Калининграде стоила 75000, что гораздо дороже =)

...и главное - никаких застолий с кумовьями, этих чертовых столичных салатов и прочей советской дребедени =)

Saw, А это прямой порт одного мода оттуда =) Спасибо!
 

Saw

Сообщения
23
Реакции
31
Romeo, Классно отдыхаешь)
 
Сообщения
241
Реакции
435
Saw, по сути - это первый НГ, который мы будем встречать вдвоем в другом городе. Как-то до этого планировали, но не получалось. Поскольку я уже задолбался в конец от этих постоянных застолий, иронии судьбы по всем каналам, тестя с его постоянным бредом и какими-то абсолютно странным ритуалам - этот НГ будет кардинально другим. Ах да, еще же музыку хорошую не включишь, ибо кумовья желают слушать дискотеку 80-х, от которой уже кровавая рвота идет. А если включишь - сморщат морды и демонстративно уйдут, цокая языками. Пристрелите меня.

Поэтому никаких столов с жаренной курицей и советских фильмов в этот раз. Жратва из фастфуда и дорогущее шампанское + лучшая на этой планете музыка и отсутствие родственников на много километров. Вот что мне нужно =)

Да и подбешивает, когда покупаешь хорошее дорогое шампанское типа Моэта или Луи Родерера (особенно Родерера, ибо ничего вкуснее я не пробовал) а эти родственнички даже не могут оценить их шикарный вкус. Попробуют, сморщятся и выдадут типа "фу, кислятина, вот это полу-сладкое вкуснее". Твою мать, полу-сладкое - это моча для плебеев, настоящее шампанское - всегда сухое. Вот короче всего этого я хочу избежать в этом году =)
 
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
Шампанское в НГ кстати - чисто советская традиция) Оно и неудивительно.
Так-то его встречают красным сухим вином, если ты говоришь о странах старой европы.
Из шампанских понравился tattinger. Moet тож хорошо. А вот вдова клико распиаренная - дрянь ИМХО.
Ты родственников особо не ругай. Просто вкус реального сухого вина принимается о-о-очень не сразу. Дорого - тем более. Чтобы понять вкус и смысл его надо много пить, уже потом начинаешь понимать, оттенки различать, а в России основной напиток другой.
 
Сообщения
241
Реакции
435
Gudaus, полностью согласен касательно Клико. Не оправдала надежд, хотя, возможно, более дорогой вариант имеет хороший вкус, мы пробовали с желтой упаковке классическую Клико. За Тэтэнже спасибо, попробую обязательно. Сейчас посмотрел - есть даже вариант на основе Пино Нуара, это очень здорово. От себя, как ты уже понял - я всячески рекомендую Луи Родерера, я покупал брют премьер, этот напиток вообще перевернул мое представление о шампанских винах.

Я сейчас нацелился на долгожданный Дон Периньон. Я уже не знаю сколько хочу его попробовать и намереваюсь это сделать в ближайшее время =)
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу