BLOG Заразный идиотизм

Сообщения
241
Реакции
435
Вчера произошел довольно забавный случай. Перед концертом Агаты Кристи, пока супруга лежала и читала новое произведение Нила Геймана, мне захотелось сыграть во что-то старенькое и мой выбор пал на любимый "Return to castle Wolfenstein" в переводе 7wolf.

Так вот, где-то в начале 2 или 3 миссии в замке, двое немцев беседовали о том, что местный майор выглядит плохо из-за того, что какой-то бабе не понравилась охрана и заканчивается беседа прощанием, где один из солдат говорит следующее:

- Ну ладно, пока! Пойду полировать мой Шмайссер!

Чтобы Вы понимали - я люблю стелс и в любой игре пытаюсь убивать народ ножом со спины, а не расстреливать. А поэтому я довольно продолжительное время пытался угробить эту парочку скрытно, чтобы не включили тревогу, но из-за одного внутриигрового бага она всегда включалась и приходилось загружаться сначала.

Сначала все было тихо и мирно, супруга читает, я рядом за компом. Когда на 7-8 раз прозвучало предложение отполировать чей-то Шмайссер - пошли смешки. Ближе к 12-13 мы уже ржали в полный голос. Теперь фраза "полировать мой шмайссер" как-то уже вошла в лексикон =)

А у вас было что-то подобное? +)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу