BLOG Бред сумасшедшего?

Сообщения
162
Реакции
4
Помог
3 раз(а)
Rias, да что же вы так упёрлись в этот фк? причём тут микс игры и игра на паблике? абсолютно разные вещи же.
 
Сообщения
11
Реакции
2
Pokemoshka, это бабская атмосфера)) но готов поспорить что там онлайн не как выше упоминали))
 
Сообщения
89
Реакции
139
Не вижу ничего топового в бабской атмосфере. Сгусток плагинов, в угоду детям.. ну да, стрельбя неплохая..
Но я понимаю и поддерживаю покемона, не хватает какого-нибудь классика, на 20 слотов, без всяких левых плагинов. Я сам долгое время держал паблики, стараясь их делать максимально ближе к классическим. Но сегодняшнему поколению нужны ранги, статистики, голд оружие и дамаг.. а без парашюта твой сервер вообще никудышный.
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
человек ноет и хочет, как уже сказали, чтоб все было по его правилам, собственно, мир не вертится вокруг него
Вы написали бред, ни капли слезы и сопли не было. К тому же я нигде не упомянул, что б система работала по моим правилам.
3 Дек 2018
не стоит говно плагинов
Да у вас там целый набор был, особенно "нравилось" скины с хвостами.
3 Дек 2018
Выводил сервер в ТОП-1 ГТ
Любой может вывести в топ заправив мониторинги монетой
3 Дек 2018
Но активность людей у вас отличная с этим не поспоришь
3 Дек 2018
lalala18rus, В полне себе приличный, но опять же это заправка бустами во всех конторках
3 Дек 2018
Сгусток плагинов, в угоду детям.. ну да, стрельбя неплохая..
Секрет стрельбы в том, что у них стоял recoil_control, щас не знаю как, т.к они скрыли данные о сервере. Скорее всего и щас стоит данный плагин
 
Сообщения
25
Реакции
41
Помог
1 раз(а)
Не вижу ничего топового в бабской атмосфере. Сгусток плагинов, в угоду детям.. ну да, стрельбя неплохая..
Но я понимаю и поддерживаю покемона, не хватает какого-нибудь классика, на 20 слотов, без всяких левых плагинов. Я сам долгое время держал паблики, стараясь их делать максимально ближе к классическим. Но сегодняшнему поколению нужны ранги, статистики, голд оружие и дамаг.. а без парашюта твой сервер вообще никудышный.
"В угоду детям" - обоснуй?)

Вы написали бред, ни капли слезы и сопли не было. К тому же я нигде не упомянул, что б система работала по моим правилам.
3 Дек 2018

Да у вас там целый набор был, особенно "нравилось" скины с хвостами.
3 Дек 2018

Любой может вывести в топ заправив мониторинги монетой
3 Дек 2018
Но активность людей у вас отличная с этим не поспоришь
3 Дек 2018
lalala18rus, В полне себе приличный, но опять же это заправка бустами во всех конторках
3 Дек 2018

Секрет стрельбы в том, что у них стоял recoil_control, щас не знаю как, т.к они скрыли данные о сервере. Скорее всего и щас стоит данный плагин
Модель с хвостом, собственно, что в этом критичного? Она выдается только девушкам. После, была добавлена модель для "проявивших" себя парней (был турнир который выиграла наша команда, им и выдали), но ее потом стали выдавать всем випам/админам (я был против, то куда попрешь против девушки гл. админа, верно?)
Посмотри на текущую статистику онлайна и попробуй найди у сервера бусты) Как я и написал, мы берем бусты только ночью (и то, на незначительную сумму). Я знаю, что есть випка на 2ух сайтах, но я без понятия откуда она там, выдали видимо сами, т.к не только у себя такое заметил.
recoil_control стоял во время ивента с модом Джокера.
--
Не воспринимай так дословно слова про "ныть начал", я уверен, ты и сам знаешь, что исправить то, о чем ты написал уже никак нельзя:)
 
Сообщения
271
Реакции
423
Помог
5 раз(а)
Да,не завидую я нашим детям. Когда-то в далёком 94 по (так сказать витой паре (одна пара как телефон, вторая как магнитофонный интерфейс zx-spectruma для передачи данных)) организовал я первую сеть у себя на районе:) Расстояние было не ахти, всего 50 метров, зато связь между двумя спеками обеспечил, и гоняли мы в написанный мною морской бой все летние каникулы:) Периодически натягивая оборванные провода, и не было у нас злобы на друг друга, вот это было детство:)
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу