Программы для маппинга

Сообщения
37
Реакции
0
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
DartSerafim, да-да, уже сам понял. Сорян, что не по теме, но тут отвечают раз в неделю, поэтому не упускаю возможность получить какую либо инфу)
 
Сообщения
616
Реакции
125
Предупреждения
5
Помог
10 раз(а)
infouser, я так понял, ты декомпильнул dust3, внес свои правки и хочешь скомпилить? У тебя, наверное, брашевая структура карты поломана.
ALT+P нажми в VHE или JACK и ошибки устраняй. Также лики ищи (пойнт файл, вроде).
 
Сообщения
37
Реакции
0
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
wood-grouse,все ошибки исправил, есть пробелы разумеется, так как проект сырой, и мне необходимо юзануть карту в режиме игры, чтобы понимать где и что исправлять, не взирая на пробелы, сделал коробку из скай бокса, вроде герметично его сколотил,
1711918048548.png



Ошибки все устранил, добавил спавны и обозначил их, свет где-то есть, пару лампочек наставил. Вроде все как нужно, а он мне координаты выкидывает на отсутствие брашей в полу. Но я смотрел видео, где говорят, что коробка скай обходит эту проблему...
 
Сообщения
148
Реакции
193
Помог
5 раз(а)
infouser, создай тему в разделе Карты=>Создание и модификация. Если будут вопросы, там всю поддержку и получишь и в одном топике.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу