уменьшить кол-во моделей в прекеше на карте de_dust2x2_unlimited

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
Ошибка
512 precache limit
Error log
FATAL ERROR (shutting down): Host_Error: ED_ParseEdict: Model '*177' failed to precache because the item count is over the 512 limit.
Reduce the number of brush models and/or regular models in the map to correct this.
Подскажите плз, как уменьшить кол-во моделей на карте? Сейчас упираюсь в лимит прекеша в 512, тк сама карта жрет около 150+ моделей\ресурсов. Хотелось бы понять как убрать лишние ресурсы из прекеша на этой карте (ящики, коробки и весь доп хлам, что есть на карте)
Саму карту подцепил, можно загрузить на серв и посмотреть через консоль командой reslist model - сколько доп ресурсов сжирает карта
 
В этой теме было размещено решение! Перейти к решению.

Вложения

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
r1nk0, респект за карту! и спасибо за совет))
пока писал топик - погуглил и решил путем удаления func_illusionary через BSPEdit
итого минус ~100 ресурсов

зы: 2013 на очереди да)
 
Сообщения
494
Реакции
109
Помог
16 раз(а)
ifx, оО func_illusionary это лампы же и веревки) лучше окна удалить. я сам их сделал и понял что зря когда уже залил карту в инет
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
r1nk0, так а зачем мне лампы? )) освещение же осталось, да и без веревок игроки проживут. к тому же ламп и вот этого всего там около 100шт примерно, а func_breakable всего 40шт - для меня это мало)

в любом случае спасибо за быстрый ответ и за карту! :good2:

1542800323836.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу