BLOG Mini-DevBlog команды GM-X

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
ifx, в планах. Но в очереди последнее после завершения самых привилегий и флагов.
 
  • Нравится
Реакции: ifx
Сообщения
32
Реакции
0
Приветствую! Хорошая идея для разработки. Все нынешние цмс не очень выглядят:скудный функционал,отсутствие нормального комьюнити,дизайна не хватает,в общем,много минусов.
Как можно будет получить данную систему? И когда можно её будет опробовать в бетте?
 
Сообщения
32
Реакции
0
melfyk, Ещё раз благодарю. Но у меня возникает ошибка при попытке установить. Пишет "Download dependencies: Can't install composer dependencies"
 
Сообщения
207
Реакции
420
Помог
10 раз(а)
Обсуждалось в теме пару раз. Поищите.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Ещё раз благодарю. Но у меня возникает ошибка при попытке установить. Пишет "Download dependencies: Can't install composer dependencies"
В релизах есть архив с уже скачаними зависимостями. При установке там есть галочка (к сожалению с ходу не помню как ее назвал, но она там одна всего лишь). ЕЕ надо убрать, и тогда все установится.

Касательно того что вы спрашивали раньше. Система сырая, и имеет много не реализованых или частично реализованых фич. Он а в стадии альфа и ставить ее как основную я бы не рекомендовал если вы не хотите участовать в тестировании. Также дополнительно отмечу, что багы есть, они исправляються. И пр овнешний вид тут также было обсуждение. Одним он нравится другим нет. У каждого свои вкусы. И тут вы не найдете обилие готовых тем как у других ЦМС, так как система не то что молодая, а еще даже релиза не было. На вопрос когда релиз нет ответа,. Пилим как есть свободное время. Надеюсь этот пост в треде даст ответі на вопросі также других участников форума.
 
Сообщения
32
Реакции
0
fantom, Ну в целом я вас понял. Вообще мой посыл был к тому,что я думал,что дев нашей любимой кски уже давно закончен,я не думал,что кто-то будет браться за стол большие проекты. Я думаю,что эта игра уже не стоит своего времени,но в тоже время,я знаю,что ещё много людей играет в неё,много кто держит сервера,к сожалению,эти все сервера не созданы для того самого "кайфа",а они созданы исключительно для прибыли. Вы даёте другим девелоперам надежду на эту игру. Вообще можно было бы создать какой-то большую сетку серверов,где каждый сервер был бы уникальный. Это притянуло бы людей в эту игру. Кс не такая уж и плохая игра,здесь,наверное, одно из сильнейший комьюнити. Я иногда противоречу сам себе,но не обращайте внимание :D
29 Ноя 2019
fantom, Кстати,можно как-то пообщаться с тобой лично? Вк мож?
 
Сообщения
133
Реакции
441
Помог
2 раз(а)
Попробовал немного поверстать, результатом вроде и доволен и нет одновременно. Понял, что с UI вкус у меня неочень развит, а с UX совсем беда (в плане быстрого решения задач), но думаю в коопирации с другими участниками и более длительным подходом к задаче смогу реализовать что-то более универсальное, красивое и функциональное по дизайну. Ну и т.к. появился интерес к проекту, готов предоставить помощь по мере свободного времени и возможностей.?
 

Вложения

Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Какой версии должен быть php на сайте для лучшей работы плагина?
Можно иерархию от лучшей к нежелательной версии, заранее спасибо.
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Скажите пожалуйста, в дальнейшем возможна реализация таких прав:

Главный админ - имеет иммунитет к бану.
Второстепенный админ - имеет иммунитет к бану от третьих админов и админов второстепенных, может быть забанен главным админом.
Третьи админы - не имеют иммунитета к бану.

Список причин бана у главного админа полный, например, 7 шт + имеет выдавать свою причину.
Второстепенных админов - 5 шт, не имеют права выдавать свою причину.
Третьи админы - 2 шт, не имеют права выдавать свою причину.
Время бана с причиной фиксированное.

Было бы здорово так сделать, так как есть всегда 1 Главный админ, который должен иметь право сделать всё с любым игроком.
Есть второстепенные админы, как правило близкие, кому можно доверять (2-3 человека).
И есть те, кто покупают админки (незнакомые / малознакомые).
 
Сообщения
95
Реакции
21
ncux0Zz, я у фантома спрашивал, то он сказал, что будет реализована система админов по типо сурс мода 0-99
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
thegame, можно подробнее, как это? либо ссылку мод или что там
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
ncux0Zz, суть простая. Вместо флагов кто кого имеет право банить или мутить или что-то еще, уровень иммунитета. Чем он выше, тем игроки с иммунитетом ниже не смогут тебя наказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу