Иконка ресурса

BhopHack Detector 0.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
4
Реакции
0
В FTP сервера есть настройки этого плагина? Кто нибудь подскажет....))))
25 Июл 2018
Denzer, сейчас попробую. Спасибо)))
 
Сообщения
16
Реакции
16
Я его установил на csserv сайте,там без кода.Посмотреть вложение 10284
На хостинге врятли вы найдете исходник. Скачивайте отсюда файл и редактируйте .sma с помощью Visual Studio Code
Далее сохраняемся, компилируем, и закидываем .amxx в директорию: amxmodx/plugins/ через FTP
25 Июл 2018
Привет. А можно ли,как то уменьшить время бана...? У меня на серве этот плагин даёт бесконечный бан. Спасибо.
Вот вам исходник, уже настроил бан на неделю
 

Вложения

Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
Он не конфликтует с плагинами админского автобхопа? А то ща мне всех админов позабанит ещё.
 
Сообщения
90
Реакции
126
Помог
3 раз(а)
sbelov020, плагины обычно делают фейковый BHOP изменяя velocity, так что нет.
А вот если у вас в плагине BHOP'a есть подобные строки, то я б лучше проверил сменив бан на кик например:
Код:
    if (oldbuttons & IN_JUMP) {
        set_pev(player, pev_oldbuttons, oldbuttons & ~IN_JUMP)
    }
 
Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
swank, у меня такой:
Код:
public fwd_CmdStart_Pre(id, uc_handle)
{
    if (!is_user_alive(id))    return;

    static buttons; buttons = get_uc(uc_handle, UC_Buttons);
    static flags; flags = pev(id, pev_flags);
    static canJump;
    static Float:fVec[3];

    if(g_ePlayerData[id][BHOP_Enable] && buttons & IN_JUMP && (flags & FL_ONGROUND || flags & FL_PARTIALGROUND)){
        pev(id,pev_velocity,fVec)
        fVec[2] += 250.0;
        set_pev(id,pev_velocity,fVec);
    }
    else if(flags & FL_ONGROUND && !( canJump & ( 1 << id ) ) ){
        canJump |= ( 1 << id )
    }
}
 
Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
Mistrick, для чего служит лог, я конкретно про плееров у которых в нем всё по нулям? и как туда попали мои боты-спектры?
L 01/14/2019 - 23:13:22: <IP: (тут ип)><BOT><127.0.0.1> onground 0, equaljump 0, jumpspam 0
L 01/14/2019 - 23:13:22: <VK: (тут ссылка)><BOT><127.0.0.1> onground 0, equaljump 0, jumpspam 0
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
sbelov020, плагин как был в зачаточном состоянии, так и остался. Никаких допилов и поддержки не планируется.
 
Сообщения
28
Реакции
1
Находясь в спектрах, (через стим клиент) не играя вообще, плагин обноруживает мол это чит и сервер уже банит.
Банит и простых игроков, у которых нет читов на бхоп
Планируется ли допиливание и обновление кода?
 
Сообщения
49
Реакции
7
Помог
1 раз(а)
А почему плагин в архиве? Уже не актуально его использовать?
1628290252280.png
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
33
Реакции
12
Для Half Life 1 сервера, пойдет этот плагин? Или он рассчитан только под КС? Чуть не забыл, работа гарантируется только на ReHLDS, или на HLDS тоже пойдет?
 
Сообщения
49
Реакции
7
Помог
1 раз(а)
Valve, для HLDS подойдет точно, а насчет ХЛ1 не знаю.
 
Сообщения
33
Реакции
12
Потестил этот плагин на HL1 серверах. На HLDS и на ReHLDS. Плагин работает, обнаруживает Бхоп, пишет в чат так как надо, даже на русском.(В ХЛ не все плагины могут писать в чат на русском). Но одна проблема, он почему то не банит. Ставил и на 0 и на 1 и на 5 минут. Проверял на игроке с привилегиями и без привилегий. Не банит
Имеет ли значение, после каких плагинов он должен быть прописан в plugins.ini?
 
Сообщения
49
Реакции
7
Помог
1 раз(а)
Valve, у меня тоже не банит на тестовом сервере, только пишет. А вот на хостинге банит через фрешбанс
 
Сообщения
89
Реакции
139
А у меня он банит.. но когда этот плагин активный, почему-то больше 2х человек на карту зайти не может.. как только ставлю плагин на паузу и перезапускаю сервер - всё становится нормально..
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу