Иконка ресурса

BhopHack Detector 0.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
Пользователь Mistrick разместил новый ресурс:

BhopHack Detector - Детектор Bhop хаков

Еще одна наработка для джамп серверов.
Детектор бхоп хаков. Плагин предоставляется в dev виде с отладочной информацией(закомментировано, чтобы не спамило в консоль).
Ложных быть не должно, т.к. экспериментальный метод просто не используется в коде, но нужные данные продолжает считать.
Опять же отдаю на доработку, если у кого-то будет желание.
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
321
Реакции
73
Помог
11 раз(а)
Кто нибудь дайте пожалуйста объяснение по плагину, а то я как-то не могу понять какой принцип у плагина. Как он высчитывает у кого бхоп-хак? А то у меня человека банило, хотя он стимовец и клянется что играет без читов и тд)
 
Сообщения
60
Реакции
38
Помог
1 раз(а)
Angerfist, глупо прикрываться стим клиентом.
 
Сообщения
321
Реакции
73
Помог
11 раз(а)
Mmonster, да дело даже не в клиенте, понятное дело что читы и на стиме есть) Просто интересен сам процесс вычисления бхопхака.
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
интересен сам процесс вычисления бхопхака.
Плагин производит некий МАТ анализ. И в ходе анализа выясняется, что происходит не механическое нажатие клавишь.
 
Сообщения
321
Реакции
73
Помог
11 раз(а)
wopox1337, Спасибо за ответ, теперь понятен принцип.
 
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Angerfist, VAC очень уязвим, и запустить чит на Steam - не проблема. Хотя, сейчас там какой-то новый алгоритм работы античита, но VAC не поддерживает CS 1.6, по-моему.
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
Я уже описывал методы на дс.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Простите можете чуть переделать, украсить цветом reason, которого спалили с банихопом и бан от BH Detector. Просто в чате мало заметен его улов.
 
Сообщения
263
Реакции
335
Помог
4 раз(а)
piterda, Попробуйте самостоятельно, посмотрите примеры уже готовых плагинов с цветным чатом. На самом деле вы сами увидите, что если уделить 2 часа своего времени, то вы сможете самостоятельно решить данный вопрос.
https://dev-cs.ru/threads/294/
http://www.amxmodx.org/api/amxmodx/client_print_color
 
Сообщения
263
Реакции
335
Помог
4 раз(а)
piterda, Да пока не за что, если вдруг возникнут сложности, то покажите где именно у вас возникают сложности, поможем в соответствующем разделе https://dev-cs.ru/forums/amxx_development/
 
Сообщения
37
Реакции
2
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Хорошая Работа
 
Сообщения
4
Реакции
0
Привет. А можно ли,как то уменьшить время бана...? У меня на серве этот плагин даёт бесконечный бан. Спасибо.
 
Сообщения
20
Реакции
9
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Croaton, В config. В вашем случае сейчас стоит значение 0 - что является навсегда.
 
Сообщения
271
Реакции
347
Помог
15 раз(а)
Croaton, не совсем понимаю, что вы делаете. Просто замените в исходнике на 191 строчке (вам уже подсказали) время бана. Вместо 0 любое другое значение в минутах. Далее скомпилируйте плагин и залейте к себе на сервер.
server_cmd("amx_ban 0 #%d %s", get_user_userid(id), reason);
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу