Иконка ресурса

KnifeBot Detector 0.9.9

Нет прав для скачивания
Сообщения
8
Реакции
2
в чем проблема заменить бота на fake игрока? со своим steam id, дать игроку перманентный semiclip
 
Сообщения
141
Реакции
201
Помог
5 раз(а)
Либо нужны средства вроде семиклипа, но с полной валидацией бота, чтобы чит не игнорил его.
можно еще с фуллпаком приколоться. сам бот будет solid_not, а игроки будут думать что solid_slidebox. ибо в некоторых читах проверка на Alive зависит от ent->state solid :crazy:
 
Сообщения
8
Реакции
2
вообще в идеале будет не выкладывать sma так как его будет легче обойти, если ты собираешься дальше разрабатывать плагин могу дать еще несколько методов, все расскажу в дискорде
 
Сообщения
3,354
Реакции
1,475
Помог
124 раз(а)
Поставил на LAN сервер, запустил, свернул кс, пошел дочитывать эту тему, захожу - бот стал видимым (?!) и его можно взять грабом. При попытке кика, уронил сервак.

Upd. понял, почему бот стал видимым. После затемнения мне экрана (ScreenFade) плагином AFK Protection.
Upd. 2: после реконнекта бот всё так же видим.
Upd. 3: зашел с другого клиента, бот видимый. То есть после скринфейда одному игроку, бот становится видим для всех...
 
Последнее редактирование:

met

Сообщения
171
Реакции
42
Не планируется ли сделать выборочную проверку по команде kb_check playername

И не подскажите сбалансированные настройки для минимальной проверки игроков.

Я так понял, что, чем больше значения
#define CHECK_TIME 0.2
#define RECHECK_TIME 3.0
Тем чаще проверяются игроки. При таких настройках люди постоянно врезаются в ботов, а при #define CHECK_TIME 0.02 практически не врезаются, но при этом всё равно довольно часто сообщаются детекты.
 
Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
met, указано в настройках что время проверки сбалансировано с результатом, но при ботах думаю что будет срабатывать варны чаще по тому как боты имеют свой промежуток при определённых настройках.
 
Сообщения
271
Реакции
347
Помог
15 раз(а)
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Проверенный
 
Сообщения
4
Реакции
1
Парни всем привет, а на сколько данное чуду актуально? Просто запускаю кнайф сервер, но, пока в стадии наработки по защите.
 
Сообщения
79
Реакции
53
Daiwa, идея актуальна, но многое надо переделывать. Просто взять и поставить плагин не получится, много косяков будет в плане играбельности и детектов.
 
Сообщения
22
Реакции
11
Pokemoshka, доработанный кнайф бот детектор, работает по принципу бота с солидом отлавливает удар в момент появления бота , улучшенная версия вон про то что выше писалось и добавлен инвиз с реапи бота не видно в табе, также баги когда бот стопил игрока убраны за счёт солида. Щас на работе так что описал в краце ,ну можно добавить логирование детектов и чтоб бота можно выборочно отправлять ну если это кому то нужно просто кнайфы сами по себе почти вымерли
P.s Пишите если нашли баги или что-то доборатотать нужно. Сделаем вместе хороший плагин
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу