Иконка ресурса

[DEV] Reunion 0.1.0.137

Сообщения
33
Реакции
5
d3m37r4, в нём как я понимаю простые таймеры. У клиента несколько челенджей при коннекте к серверу, на каждый по таймеру, если клиент висит слишком долго в одном из то пинок под зад. Очень простая проверка которая обходится и от фейков не спасёт ибо можно просто подключиться к серверу и отправлять usercmd симулируя настоящий клиент. ReHLDS же открыт, и видно логику коннекта клиента к серверу
 
Сообщения
77
Реакции
14
Предупреждения
8
Дело в том, что в 0.1.0.133 повторяются стимы у многих игроков... Версия v0.1.92d не имеет такой особенности
Я сперва думал это единичные подмены id, но сегодня понял, что не единичные, а массовые. Даже как-то не пустило игрока, потому что с этим айди уже кто-то на сервере был.
Есть возможность перейти на stable без сброса айди игроков?
 
Сообщения
309
Реакции
21
Предупреждения
9
Помог
6 раз(а)
hello, AuthVersion = 2 если стоит, то можно, а если 3, то не факт. Также и длинна соли смотря какая.
 
Сообщения
77
Реакции
14
Предупреждения
8
hello, AuthVersion = 2 если стоит, то можно, а если 3, то не факт. Также и длинна соли смотря какая.
3/40. Может я накосячил в конфиге, что так много людей получают один айди. Вывел сейчас из логов 77 айпи адресов под одним айди.

cid_Steam = 1
cid_SteamPending = 5
cid_HLTV = 5
cid_NoSteam47 = 5
cid_NoSteam48 = 5
cid_RevEmu = 2
cid_RevEmu2013 = 2
cid_SC2009 = 5
cid_OldRevEmu = 5
cid_SteamEmu = 5
cid_AVSMP = 5
cid_Setti = 5
cid_SXEI = 5
cid_SSE3 = 5
AuthVersion = 3
SteamIdHashSalt = ***************************************
SC2009_RevCompatMode = 1
EnableSXEIdGeneration = 0
EnableGenPrefix2 = 1
HLTVExcept_IP=******************
IPGen_Prefix1 = 05
IPGen_Prefix2 = 4
Native_Prefix1 = 0;
RevEmu_Prefix1 = 1;
RevEmu2013_Prefix1 = 1;
SC2009_Prefix1 = 1;
OldRevEmu_Prefix1 = 2;
SteamEmu_Prefix1 = 3;
AVSMP_Prefix1 = 4;
Setti_Prefix1 = 5;
SXEI_Prefix1 = 6
SSE3_Prefix1 = 7;
ServerInfoAnswerType = 2
FixBuggedQuery = 1
EnableQueryLimiter = 0
QueryRateLimit = 256
QueryFloodBanLevel = 400
QueryFloodBanTime = 0
LogAttacks = 1
AllowSplitPackets = 0
IPClientsLimit = 6
LoggingMode = 3
 
Сообщения
161
Реакции
67
Предупреждения
1
hello, нельзя... поменяется нумерация у всех нонстим.
 
Сообщения
309
Реакции
21
Предупреждения
9
Помог
6 раз(а)
hello, ну скорее уже нельзя. Соль у стабилки 16, у «бетки» 64. У тебя 40, поэтому наврятли получится, посмотри какие тут префы стоят на генерацию https://dev-cs.ru/threads/4174/page-10#post-169229 и попробуй их выставить в стабилке такие же, но думаю не прокатит.

Refresh, да, поменяется, если соль выше чем по деффу, а так по ссылке выше, скорее возможно было бы откатить обратно на стабилку, если бы соль была бы 0-16.
 
Сообщения
77
Реакции
14
Предупреждения
8
Может попробовать запустить сразу обе версии для динамического обновления айди) Ну такое вряд ли сработает...
Вообще давайте определимся, если этот реюнион выдает так часто дубли, может указать плашку или перестать его распространять? Зачем каждому наступать на эти грабли.
Кфгт запостил, любые логи предоставлю. Если косяк у меня, давайте разберемся. Если это косяк версии, то стоит прикрыть, разве нет?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу