Перевод Advanced Lottery

Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
Исходный язык
[ru]
TAG = Лотерея
PAUSE = Лотерею можно использовать раз в ^4%d ^3секунд. Осталось: ^4%d ^3секунд.
ONLY_ALIVE = В лотерею могут играть ^4только живые^3.
MENU_NO_MONEY = \dЛотерея^n\d[У тебя не хватает денег!]^n\wТвои деньги: \r%d\y$^n^n
MENU_HAVE_MONEY = \rЛотерея^n\y[Выбери ставку]^n\wТвои деньги: \r%d\y$^n^n
EXIT = Выход
LOSE = Ты ничего не выиграл.
WIN = Ты выйграл ^4%d$^3.
WINNER_JACKPOT = выйграл джекпот ^4%d$^3! Поздравляем!
WINNER_HUD = выйграл джекпот
CURRENT = Текущий джекпот:
Переводы
English by myself
 

Вложения

Сообщения
2,810
Реакции
1,658
Помог
74 раз(а)
sbelov020, Настолько простой текст, что даже гугл переводчик справится.13454f6b5b.png
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,508
Помог
59 раз(а)
Алексеич, из переводчика всегда есть ошибки после.
P.S. На русском «выиграл» вместо «выйграл». Я бы заменил все «ты» на «вы», думаю лучше бы читалось и смотрелось.
 
Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
Алексеич, как подметил человек выше, действительно есть ошибки и неточности. А инглиш я добавил и так, в посте же указано

w0w, лично моё мнение, в кс — где чуть ли не 24/7 грызутся и поливают друг друга матом, общаться на Вы — как водить свинью в ресторан. Да и обращение на ты больше подходит как-то… не знаю.
Но паблик-версию изменю, мы то с вами не свиньи.
 
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
ONLY_ALIVE, live -->alive.
PAUSE. Я бы убрал once. Звучит как-то странно: лотерея может быть использована снова каждые N секунд.
 
Сообщения
957
Реакции
1,184
Помог
52 раз(а)
лично моё мнение, в кс — где чуть ли не 24/7 грызутся и поливают друг друга матом, общаться на Вы — как водить свинью в ресторан
всегда нужно начинать с себя приводить в порядок культуру общения)) Вот вы мелочь казалось бы сделаете - а что в итоге может выйти: какой то админ Вася посмотрит что у него в плагинах то "Ты" то "Вы", скажет, непорядок и сменит везде обращение на "Вы" . И пойдет так по цепочке))
 
Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
Gudaus, fixed.
Sonyx, тоже верно, соглашусь. Переписал на "вы"
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу