BLOG Rock'n'Roll Diaries

Сообщения
241
Реакции
435
d3m37r4, был выбор между этой и монотонно серой. Последняя сливалась со стволом и выглядела уныло. Эту я доработаю, сделаю несколько вариантов. У этой текстуры есть рифление на рукояти для удобства стрелка, а та другая - гладкая и просто серая. Когда приступлю к работе над текстурами - тогда буду экспериментировать =)
5 Янв 2019
ОБНОВЛЕНИЕ

Итак, я сделал резку текстур, каждую усилил в плане резкости. Портанул супер-старую олдскульную анимацию и интегрировал сюда. Эта анимация для револьверов не часто использовалась и, не смотря на то, что движения довольно простые, - выглядит все очень прилично и хорошо.

Я не удержался и добавил в измененные текстуры советской тематики и разных приколов. Благо тема СССР - очень благоприятная почва для этого. Эти приколы немного разбавили текстуры РШ12. Они изначально были без освещения и смотрелись монотонно даже после того, как я усилил резкость, повысил немного яркость и усилил контраст.

На счет рукояти - я сделал ее из рыже-коричневой кожи вместо красной и заменил символ СССР на более крутой со звездой и металлическим блеском.

Собственно - скрины =)
 

Download all Attachments

Последнее редактирование:
Сообщения
52
Реакции
39
Romeo, на 7 скрине "священник" ?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
241
Реакции
435
Как вы празднуете рождество?

У меня белорусский метод - жру картофельные драники, бухаю шампанское и заедаю это красными линдоринками =) А у вас?

Дело тут не в празднике, я справляю католическое рождество. А вот Православное - дополнительный повод бухнуть, чем грешно не воспользоваться )
 
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
Никак. О рождестве узнаю от друзей)
Драники люблю, если есть соус сметана/чеснок. Готовить запарно, картофель на тёрке вручную тереть такое себе занятие.
Пью сухое красное вино, люблю мальбек из аргентины. Можно ещё Чили и ЮАР.
Наше кстати вино из крыма или кубани почему-то постоянно бадяжат. То как водой разбавляют, то как спиртом. И продают по 200-300р. Я уж не знаю в чём причина сделать за 500 и переставать разбавлять. Массандра ещё более-менее, но она сплошь сладкие гонит.
Что за линдоринки понятия не имею. Кстати есть очень хорошая закусь. Маленькие круглые перчики со сливочным сыром внутри. Стоят дорого, рублей 200-300 за упаковку. Внутри штук 10. Острые.
 
Сообщения
241
Реакции
435
Gudaus, не знаешь про конфеты Линдор от Lindt? Да ладно прикалываться, самые классные конфетки, идеально круглые и вкуснее фереро роше. Если не ел - бегом в продуктовый =)

Что до вина, то пью преимущественно францию, италию и чили. Недавно в азбуке купил сухое из ЮАР, весьма приятственное )
 
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
Аа, ясно) Вообще не ем конфет.
 
Сообщения
241
Реакции
435
Gudaus, а что за перчики и где продаются?

Я у маман недавно позаимствовал рецепт классной закуски:

- в блендере смешать блю-чиз, альмете с зеленью и много мягкой дижонской горчицы, взболтать в единую смесь.
- затем нарезать длинными палочками свежую морковку и сельдерей, мокать это в полученный соус и смаковать =)
 
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
Продаются в сетевых больших.
Производство типа швейцария, но по факту сербия. Что там, что этам продукты делают хорошо.
Есть ещё с оливками, но такое себе... не очень.

mglep.png
 
Сообщения
241
Реакции
435
Решил помочь с резкой текстур оружия из CSGO, которые мои знакомые с банана клепают в данное время. Начал с любимого - АУГа.

Сделал также для себя дополнительные текстуры с серебристыми и карбоновыми элементами. Как-нибудь сделаю оружие с этим, благо недавно появилась новая анимация для булл-папов.
 

Download all Attachments

Сообщения
263
Реакции
342
А в чем прикол hd моделей на мыльных картах?)
 
Сообщения
241
Реакции
435
ChakkiSkrip, это как... вот когда в сельском туалете треснули доски и провалился в яму с говнищем, но не с головой - сохранил немного собственного достоинства =)
 
Сообщения
263
Реакции
342
Просто контраст такой дикий, вычурно же смотрится)
Должен же быть баланс
 
Сообщения
241
Реакции
435
ChakkiSkrip, стильно, модно, молодежно =)

А если по-честному - у меня все модели в таком качестве и карты тоже не простые - порты из зорса и CSGO. Там это все смотрится органично. Провисает скорость и иногда вылетает - но это не так страшно, по сети я все равно никогда не играю =)
11 Янв 2019
Глядя на этот ПМ с сонмом модификаций, ясно одно - тема сисек ПМ еще не раскрыта =)
 

Download all Attachments

Сообщения
241
Реакции
435
Вчера ходили с супругой в наш любимый ресторанчик в Москве - Шотландскую клетку. Потрясающая дикая кухня, много мяса кабана, оленя и много чего еще. Поскольку пятница и вечер - решил устроить себе дегустацию виски, ибо в этом месте одна из самых богатых карт виски, что мне приходилось видеть.

...и в итоге я понял, что все это время я пил не тот виски.

Надо понимать, что односолодовый виски делится на островной и материковый. Я говорю про односолодовый, "настоящий" вискарь, а не бюджетная купажированная ересь типа Джонни Вокера всех цветов, в котором вкуса нет по определению. Единственный плюс таких напитков - его не жалко пить с колой. На этом плюсы заканчиваются.

Так вот - большинство непосвященных, типа меня, предпочитают материковый виски, ибо он привычнее по вкусу, а вот островной - ооочень специфичный. Островные сорта отличает то, что послевкусие у них не цветочно-ягодно-шоколадное, торф заставляет тебя ощущать соль, море, кожу, дым и копчености. А это немногим по вкусу.

Я решил попробовать это и заказал среди прочих островных сортов - 25 мл. Ардбега. Ардбег - самый ядреный в этом плане островной сорт виски, который ни с чем не спутаешь, здесь дым ощущается ОЧЕНЬ отчетливо.

И что вы думаете, - какой сорт мне понравился больше всего? Ардбег. Этот виски - вообще другая планета в области вкусовых ощущений. Когда его пьешь - закрой глаза и перенесешься к холодному морю, ощущается соль, капли прибоя, ветер, копченая рыба и специи. Вместе с этим немного яблока и ванили. Это настолько глубокий и потрясающий напиток, созданный для таких странноватых любителей экзотики как я. Даже супруга, которая попивала свой Кьянти, попробовала и была в восторге.

После этого я, допивая остальные дегустационный бокалы, не почувствовал вкуса почти ни у одного сорта. Материковый медовый виски вообще как вода ушел, хотя, попробовав его первым, мне он, помнится, весьма понравился.

Теперь я поклонник островного вискаря, очень рекомендую попробовать на дегустации, если любите этот напиток. А еще Ардбег замечательно сочетается с кабанятиной, но это уже частности =)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
241
Реакции
435
Собственно - чем занимался последнее время =)

Сейчас делаю снайперский пак из 3-х видов оружия:

1 - Снайперка DKS-501 (кастомные текстуры, собранные из 3-х видов, полностью новые для 1.6 анимации, резаные текстуры, новые звуки).
2 - Концепт Беретты Аваланч (Супер-HD резка текстур 2048х2048, все текстуры сделал с небольшим бледно-голубым бликом + рукоять переделал - теперь она древесно-коричневая с черным логотипом Беретты и стальными болтами. Заполнил обойму патронами, т.к. изначально она была полностью пустой. Патроны получили новые текстуры. Также - полностью новые анимации с двумя перезарядками на выбор, сделал 2 дизайн с тяжелым глушаком и ручкой под вторую руку. Для этого дизайна по второму кругу переделал анимации, чтобы вторая рука держала тактическую ручку).
3 - Нож (пока не сделано).

Пак будет носить название The Sentinel, как моя любимая песня у Judas Priest, поэтому каждое оружие будет иметь специфическую гравировку в виде черепа с перекрещенными кинжалами.

...Как-то так вот вышло :pardon:
 

Download all Attachments

  • 89.4 KB Просмотры: 13
  • 48.1 KB Просмотры: 12
  • 27.2 KB Просмотры: 11
  • 42.4 KB Просмотры: 16
  • 39.2 KB Просмотры: 10
  • 35.9 KB Просмотры: 9
  • 52.2 KB Просмотры: 9
  • 44 KB Просмотры: 8
  • 39.1 KB Просмотры: 10
  • 45.4 KB Просмотры: 10
  • 40.5 KB Просмотры: 10
  • 31.8 KB Просмотры: 10
  • 36.1 KB Просмотры: 11
  • 34.1 KB Просмотры: 13
  • 58.4 KB Просмотры: 12
  • 24.4 KB Просмотры: 13
  • 50.5 KB Просмотры: 13
  • 67.8 KB Просмотры: 11
  • 32.5 KB Просмотры: 12
  • 55.4 KB Просмотры: 10
  • 41.4 KB Просмотры: 9
  • Нравится
Реакции: Saw

Saw

Сообщения
23
Реакции
31
Странно выглядит пистолет с коллиматорным прицелом.Напоминает немного фаллаут,там примерно так же) Начал игру с маленьким и слабым пистолетом,а через пару часов бегаешь с таким же,только уже по внешнему виду напоминает автомат или даже винтовку.Тяжелый ресивер,надульная насадка.короткая ложа и всё в таком духе) Но это забавно.Винтовка понравилась)
P.S-хороший музыкальный вкус
 
Сообщения
241
Реакции
435
Saw, оба эти оружия как раз из фоллаута =)

Как и нож...

Немножко поигрался с анимациями, сделал так, что передний палец сгибается на 30 фрейме, оставляя средний во всем знакомом жесте =) + демонстрацию ножа другой рукой на 70 фреймов.

Плюс - сделал второй выпад - броском ножа с его возвращением в руку, а-ля ниндзя.

Опционально - конвертировал фразочки из Постала 2, и синхронизировал с некоторыми движениями. Поэтому в паке будет юморная озвучка при драке ножом в качестве бонуса.

Душа требует креатива =)

З.Ы. Хэви-металл и глэм-рок форева =)
 

Download all Attachments

Последнее редактирование:
Сообщения
241
Реакции
435
sbelov020, как я уже написал - опционально будет забавная озвучка. Я запишу отдельное демо-видео для нее, ибо основной пак не юморной =)
 

Вложения

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу