Поиск Ищу скрипт запуска сервера

Сообщения
55
Реакции
4
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Привет ребят может кто нибудь поделиться рабочим проверенным актуальным на данный момент скриптом запуска сервера ? буду благодарен ;)

Что нужно от скрипта .?


1. Запуск по команнде допустим start
2. Перезапуска по команнде restart
3. Отключения сервера по команнде и остановка .
4. Проверка статуса сервака
5. checker - проверяет работоспособность сервера

Ещё нужно чтобы при падении сервера он авто запускался или при зависании или при reboot системы .

Главное чтобы сервер при падении или зависание или reboot системы сам авто поднимался )).
 
Сообщения
55
Реакции
4
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Честно говоря не хотелось бу устонавливать доп панели я просто уже нашёл как бы скрипты каторые делают все что мне нужно кроме одной важной функции это после reboot системы авто включение сервера вроде в них нету или я что то не понял я скину сылку этого скрипта ты прочитай описание может я не понял есть ли там авто поднятие после reboot (НЕ РЕКЛАМА)
 
Сообщения
55
Реакции
4
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
swank, Увы но я там ничего не понял что и как делать :(
 
Сообщения
87
Реакции
54
Помог
1 раз(а)
все что мне нужно кроме одной важной функции это после reboot системы авто включение сервера
Настраивается в файлике init.d для запуска программ

Почитай, полезно будет: Тык, мык (Я не умею пользоваться поиском)..
и вообще крон тебе в помощь.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
55
Реакции
4
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Алексеич, Там нету панели там просто скрипт я хотел чтобы ты чекнул есть ли там такая функция после reboot чтобы авто поднятие сервера было.
15 Окт 2018
L4D2, Я в таких вещях не разбераюсь мне просто нужен готовый рабочий скрипт или хотябы чтоб показали что куда вписать и т.д.
 
Сообщения
3,332
Реакции
1,464
Помог
124 раз(а)
Portugal, придется учиться. Я вот не умел пользоваться кроном, теперь умею и мой сервер поднимается в случае падения. Так что присодинюсь к посту выше, разберись, почитай пару статей и всё сделаешь. А то тебе на блюдечке всё подносить
В жизни есть два пути: тяжелый и неправильный.
 
Сообщения
55
Реакции
4
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
sbelov020, Да у меня если честно сервер включяется при подении или зависани я ничего не делал это уже в хостинге вбито но вот мне нужно чтобы после reboota он подымался и я уж точно не соберуюсь изучать крон табы всякие ради этого если не кто не хочет поделится как это сделать без изучения языков програмирования а только кидают сылку иди учи то на этом и закончим спасибо за внимание...
 
Сообщения
55
Реакции
4
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
wopox1337, Да это понятно :))
16 Окт 2018
Разобрался всё сделал ^^ + очень хороший скрипт нашёл спасибо за мотивацию :D
если кому будет нужно помощь пишите памогу бесплатно ! всё объясню. ;)
 
Сообщения
87
Реакции
54
Помог
1 раз(а)
wopox1337, Да это понятно :))
16 Окт 2018
Разобрался всё сделал ^^ + очень хороший скрипт нашёл спасибо за мотивацию :D
если кому будет нужно помощь пишите памогу бесплатно ! всё объясню. ;)
скидывай сюда скрипт раз нашел, что за скрытость пошла..
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу