Иконка ресурса

Colt Dragoon Vintage - Jack of Spades 1.0

Нет прав для скачивания
Сообщения
241
Реакции
435
Romeo добавил(а) новый ресурс:

Colt Dragoon Vintage - Jack of Spades - Гравированный револьвер со съемным глушителем для USP

Итак, последний пиковый валет в моей серии необычных пистолетов.

Это серебряный гравированный револьвер со стилизованной ржавчиной и съемным глушителем. Я давно хотел револьвер на место USP, т.к. оружие револьверного действия - мое самое любимое.

Я порезал все текстуры, поэтому можно наслаждаться гравировкой на пистолете. Все текстуры усилил в плане резкости, чтобы сделать все еще красивее.

Анимации также во многом переделал. исправил прыгающий барабан во время стрельбы, добавил...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
Romeo, я добавил установку, равно как и на прошлом вашем ресурсе.
Не забывайте её описывать, даже если совсем простая.
 
Сообщения
241
Реакции
435
Gudaus, хорошо, она вроде не обязательная, поэтому не вписывал =)
3 Окт 2018
Алексеич, буду проставлять в дальнейшем. Поле не обязательное, поэтому не заполнял.
 

Saw

Сообщения
23
Реакции
31
Текстуры сам делал?Руки бы лучше другие взял,эти совсем страшные и баганые
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
Тестуры предплечья мазаны. :scratch_one-s_head:
А, такой тип перезарядки вынужденная, как полагаю мера? Где бы не находил в играх револьвер — он там по патрону в барабан заряжался. Тут же замена барабана. Текстура и анимации - класс!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
Saw, руки у него на всех моделях такие, сделаны специально под один пак моделей игроков.
 

AcE

Сообщения
31
Реакции
4
Нее это перебор! 12 патронов?? давай еще как в Брат (Кино) сделай наган с глушаком в виде бутылки) и с пулемётной лентой! чем думают люди когда подобное создают?? да и руки не огонь! как инопланетный нанокостюм.
 
Сообщения
241
Реакции
435
Saw, эти руки я когда-то сделал сам для имитации свитера и закрытых перчаток, т.к. на зимних картах бегать с голыми руками не уютно как-то =) Также эти руки согласуются с теми моделями игроков, что я использую когда тестирую оружие перед релизами, как правильно подметил sbelov020.

wopox1337, Спасибо, очень приятно =) Тут револьвер старого образца. По-хорошему - перезарядка таких моделей это дело не одной минуты, т.к. тут нужно засыпать порох в каждый слот, затем всунуть специальную пластинку, потом уже пули вдавить внутрь барабана и лишь потом стрелять. Однако есть несколько моделей, где меняется целый барабан, за эту идею я и ухватился =)

sbelov020, Привет привет =)

AcE, ну, это дело вкуса. Я делаю модели в первую очередь так, чтобы нравилось мне. Я никогда не стремился кому-то угодить, т.к. у меня есть свой стиль в исполнении моделей, которого я придерживаюсь и который меня устраивает. Я никогда не гнался за реалистичностью, т.к. для меня это скучно и загоняет работы в рамки, которых я не приемлю. Чуть позже я выложу более серьезные модели, может они тебе больше понравятся, если нет - значит мои модели не для тебя. В конце концов - я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться =)
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Нее это перебор! 12 патронов
как бы логично что 12 патронов. Заменен UCP пистолет на револьвер (12/100 + глушитель дают сразу понять). Звукы и анимация в модели, а вот количество патронов в обойме, отдача и скорость стрельбы контролируются уже с плагина который надо еще написать.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу