Server Widget VK

Сообщения
316
Реакции
131
Помог
4 раз(а)
Сделать бы добавление серверов не только по ип, но еще и по домену, и если указан домен скрывать дефолтный порт
 
Сообщения
0
Реакции
0
Предупреждения
100
Добавлен новый вид виджета (в настройки), а также вывод аватарки сообщества в оба виджета

Список.png
 
Сообщения
17
Реакции
4
В widget-е не обновляются данные сервера (на главной странице группы) - нажимаешь на ссылку на нем - проваливаешься в таблицу с сервером и в ней актуальные данные.
 
Сообщения
56
Реакции
8
Помог
3 раз(а)
Andy, подождать немного нужно после добавления. Пару минут и заработало как часы.
 
Сообщения
207
Реакции
420
Помог
10 раз(а)
Andy, лимиты ВК не позволяют часто обновлять содержимое виджетов в группах. Плюс надо учитывать, что это паблик виджет, и код на сервере разработчика должен обойти несколько групп, несколько серверов.
 
Сообщения
17
Реакции
4
Да я все понимаю, только он как добавил сервер, с тех пор и не меняется виджет, хотя прошло уже несколько часов
 
Сообщения
17
Реакции
4
HoBu4oK, у меня не получается написать в ЛС - адрес
Скрытое содержимое для пользователей: HoBu4oK
 
Сообщения
0
Реакции
0
Предупреждения
100
Andy, исправили ошибки в генерации виджета, проверьте работу и отпишитесь о результате
 
Сообщения
17
Реакции
4
HoBu4oK, сейчас работает хорошо, единственное, я поменял вид виджета на таблицу.
 
Сообщения
90
Реакции
8
пишет постоянно что сервер мой не работает хотя все норм
 
Сообщения
265
Реакции
315
Помог
10 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
1538412277910.png
и
1538412291279.png
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Допустил ошибку в указании порта сервера 2. Как теперь удалить или скорректировать сервер 2. Вверху есть кнопка настройки. Она Какой сервер настраивает? Нет выбора
 

Вложения

Сообщения
0
Реакции
0
Предупреждения
100
stalin_alex, кнопка "Настройки" отвечает за отображение информации в виджете, для корректировки адреса пишите в ЛС группы
 
Сообщения
207
Реакции
420
Помог
10 раз(а)
neygomon, профиль мб скрыт. Не уверен, что приложения VK в таком случае не получают весь набор данных.
Попробуйте поиграться с настройками приватности.
 
Сообщения
265
Реакции
315
Помог
10 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
CrazyHackGUT, имхо, API должно обходить такое)
тем более список групп
 
Сообщения
0
Реакции
0
Предупреждения
100
Сделали ограничение в голосовании - теперь в день можно проголосовать только за 1 сервер (любой). Также было принято решение обнулить рейтинг серверов, ибо из-за некоторых личностей, которые голосовали отрицательно за все подряд серверы - рейтинг был некорректным.
 
Сообщения
90
Реакции
8
Мне пишет что сервер перестал работать хотя он все отлично пашет, таких сообщений около 15 подозреваю что при смене карты как-то тупит и присылают сообщения
 
Сообщения
207
Реакции
420
Помог
10 раз(а)
fire-dance, при смене карты сервер действительно перестаёт отвечать на все запросы A2S. Скорее всего тут нет повторных попыток, потому и пишет
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу