Revoice vs. VTC

Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
Подскажите, что легче для сервера по нагрузке: Revoice или VoiceTranscoder?
 
Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
sbelov020, одинаковы просто один из их под Re написан.
 
Сообщения
35
Реакции
8
лично я думаю лучше vtc так как под него и многие гаги завязаны и так далее, а по нагрузке у них вроде разницы нет, но когда то я пробовал ставить ревойс так он отваливался либо гаги слетали.. кароче не надёжный)
 
Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
Sekret, были сделаны под втс т.к. ревойса еще не было. На данный момент хочу узнать что лучше, стабильнее и тд.
 
Сообщения
578
Реакции
338
Предупреждения
2
Помог
9 раз(а)
sbelov020, как сказали выше, не держать сервер. Стабильный пинг, нагрузка, игроки и т.п. = 0 !
 
Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
sbelov020, выбирай
Revoice
Metamod плагин, который дает возможность общения голосовым чатом между non-steam и steam клиентами

VTC
Этот модуль дает возможность общаться между собой игрокам играющим с нонстима, и игроками играющим со стима... При этом не требуется дополнительных костылей, подобных VCF
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
sbelov020, выбирай
Revoice
Metamod плагин, который дает возможность общения голосовым чатом между non-steam и steam клиентами

VTC
Этот модуль дает возможность общаться между собой игрокам играющим с нонстима, и игроками играющим со стима... При этом не требуется дополнительных костылей, подобных VCF
Это к чему было?
 
Сообщения
35
Реакции
8
sbelov020, ну я тебе и ответил) что ревойс не надёжный) много где видел что люди от него отказываются и сидят на vtc, и по нагрузке без разницы какой.. а vtc более надёжный
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
Sekret, странно ( я тут вспомнил свой первый визит с gold.src ) где благодарил "RE" команду что создали "Revoice" т.к на сервере у меня были проблемы со звуком "VoiceTranscoder" после установки "Revoice" проблема ушла. В плане "Gag system" некоторые действительно не работают. Но всегда можно найти замену или поднять дискуссию для решения проблемы и плагин перепишут под ваши нужды. По этому для меня "Revoice" надёжный ))) а "VTC" не совсем.
 

Garey

ninjaCow
Сообщения
411
Реакции
1,051
Помог
10 раз(а)
оба модуля нормальные, просто нужно ставить плагины соответствующие Revoice API либо VTC API.
 
Сообщения
35
Реакции
8
Sleedney, я высказал своё мнение) зачем кидаться камнями сразу) я же сразу написал "лично я думаю" так что ничего не имел против ревойс, а описал как было) извини если задел твои тонкие сердечные взгляды)
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
Sekret, я лишь высказал своё мнение ))
 
Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
Единственное что мне не нравится в VTC это то что он флудит в консоль сообщениями "client with new codec connected" "client with old codec connected"
это можно оффнуть как-то?
 
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
sbelov020, ну я тебе и ответил) что ревойс не надёжный) много где видел что люди от него отказываются и сидят на vtc, и по нагрузке без разницы какой.. а vtc более надёжный
Ничего подобного. Пользуюсь им довольно давно, нареканий нет. Были проблемы с отсутствием API, но решилась проблема созданием своего костыльного, но рабочего API.
24 Сен 2018
А он уже есть?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу