Большая нагрузка на ЦП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
20
Реакции
9
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Damir, Единственное на вашей виртуализации невозможно привязать процессы к ядру как об этом написали выше.
 
Сообщения
20
Реакции
9
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Damir, HLDS является однопоточным и что у вас 3 ядра не играет никакой роли для сервера. Единственный плюс в этом это что можно было бы HLDS привязать на 3 ядро, а веб часть оставить на первых 2х, но т.к. у вас вирутализация OVZ сделать этого не получится.
 
Сообщения
34
Реакции
-1
Вот получается у меня 3 ядра по 2.93 ггц. На одном ядре у меня сервер CS 1.6 (500 fps, Pb 1, 32 slots) + FastDL. Получается ещё 2 ядра не используются. Можно ли как-то поколдовать, чтобы нагрузку на сервер уменьшить. При 10 игроках нагрузка 20% уже. Смена приоритета не поможет? Либо может какие то команды есть?
 
Сообщения
20
Реакции
9
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Damir, Вы вообще читаете что вам пишут?
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Damir, я не понимаю чего вы добиваетесь? у вас 20% нагрузка на процесор. Вы ходите чтобы там было 0? Так не выйдет. Плюс ко всему вы писали что у вас тяжелый мод. И еще раз напомню то что другие говорили. сервер работает в однопоточном режиме. Вы хоть тресните, но ровной нагрузкы на все ваши 3 виртуальные ядра не будет. И на последок: кипиш поднимать стоит если бы увас нагрузка была свише 50-60% вот тогда да имеет смысл искать причины
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу