Resources Checker Base

Resources Checker Base v.16.04.2021

Нет прав для скачивания
Сообщения
42
Реакции
13
Помог
1 раз(а)
Ребят может ли данный файл => ../core.dll" 638DF6CC стоять по дефолту в какой-то сборке, очень много банов за этот файл, слишком много, может кто сталкивался именно с ним?
 
Сообщения
309
Реакции
21
Предупреждения
9
Помог
6 раз(а)
nortonnnn, надо чекать всякие базы на IGNORE данного хэша. Мб в каких то сборках/билдах имеется такой дефф файл.
 
Сообщения
42
Реакции
13
Помог
1 раз(а)
kto-to, надеюсь что ребята зайдут в свои базы и скажут есть ли у них вообще такой файл с таким хешом, и стоит ли игнор или наоборот наказание. А базы сейчас гляну, идея хорошая.
 
Сообщения
95
Реакции
17
Помог
2 раз(а)
nortonnnn,
"../Core.dll" 638df6cc "amx_ban 0 [userid] 'headshotmachine.dll'; ms_log headshotmachine.dll | md5hash '[file_md5hash]' - file '[file_name]' - '<[steamid]><[ip]>' - [name]" BREAK
11 Май 2023
примерно год назад базу обновлял.причина думаю ты понял какая
 
Сообщения
22
Реакции
2
Всем привет. У меня вот такая проблема как ее решить пишите варианты.

Хеши монитора пример

когда я прописываю так все работает нет не каких ошибок
"../appcore.dll" ef5c41d8 "amx_ms [userid] cs-16.ru"
когда я прописываю так
"../config/rev_MasterServers.vdf" 3c1ed8a4 "amx_ms [userid] cs-16.ru"
появляется ошибки и не заходит на сервер вылитает с сервера
в консоле игры ошибка BUILD 3378 SERVER (0 CRC) Server # 132 Host_Error: Consistency: server sent too many filenames
как решить ?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Предупреждения
10
у меня вопрос, у меня стоял freash-bans я его заменил на AMXBans RBS, так как у меня была проблема с баном двоих людей. Так вот сам
resources.ini он же под fresh-bans?. Или я могу использовать старый ?. Если нет то где найти под amxmod rbs.
 

Nat

Сообщения
12
Реакции
1
@vitalijs,amxbans rbs будет работать с resources.ini amx_ban
 
Сообщения
309
Реакции
21
Предупреждения
9
Помог
6 раз(а)
vitalijs, кто тебе сказал что база под фреш? amx_ban можно использовать только на amxban, НО и данный синтаксис бана поддерживает FreshBans поэтому ничего не нужно менять.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Предупреждения
10
kto-to, я не очень в этом силен, вот и спрашивою. Просто уменя там пропмсано везде freash-bans. Я даже незнаю как стара эта база. Если есть что то новее буду благодарен
 

Вложения

Сообщения
6
Реакции
0
Предупреждения
10
present, как я понял это просто имя причины, когда забанило ?. Я не сильно уж хочу свою базу ставить, так как у меня были двойные баны на. Сейчас отключил и нету. Поэтому ищу хорошую базу
 
Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
vitalijs, это не имя причины, а команда для бана, хорошая база у меня в подписи.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу