VDS сервер

Сообщения
34
Реакции
-1
Процессор: 2x Intel Xeon E5-2670
vCPU(VCores): 1x2.6Ghz
Жёсткий диск: 10GB SSD Intel DC Edition
Память: 1GB DDR3 ECC 1600/1866Mhz
Трафик: 1Gbps Premium (200Mbps guaranteed)
Архитектура ОС: 64-бит

Хостинг ipserver, услуга RU-ADV-SSD-1

Собственно вопрос. Потянет ли сервер cs 1.6 на 32 слота. Мод deathrun. ~50 плагинов. 500-800 фпс.
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
Damir, Память: 1GB DDR3 ECC 1600/1866Mhz - это не опечатка? 1гб памяти, серьезно?
 
Сообщения
34
Реакции
-1
fantom, а желательно какие характеристики для моего случая?
 
Сообщения
20
Реакции
9
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Стоит паблик с вебчастью и фастдл - онлайн сейчас 23 человека и оперативной памяти используется 479мб.... 1гб хватит с лихвой.
Для сервера кс 1.6 нужна более высокая частота процессора. Рекомендую рассмотреть другой вариант хостинга
argotel.ru
 
Сообщения
20
Реакции
9
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Damir, От 3+, в варианте что предложил можно заказать такой через тех поддержку или же взять на OVZ.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
1гб хватит с лихвой
Я бы скаpзал в притик. MySQL имеет свойство вижирать ресурси если ему это потребуется. И по дефолту лимиты не маленькие. Скорее ХЛДС упадет чем база. Потому я б не рекомендовал их обоих ставить одновременно на такие характеристики
 
Сообщения
20
Реакции
9
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Damir, К сожалению нет, только для тарифов MAX на 50%.
Y4LO3EF6LF

еще помимо частоты стоит смотреть на современность процессора, не одна частота решает
У них в данном случае используются e5-2680 v2 и х5680.

Я бы скаpзал в притик. MySQL имеет свойство вижирать ресурси если ему это потребуется. И по дефолту лимиты не маленькие. Скорее ХЛДС упадет чем база. Потому я б не рекомендовал их обоих ставить одновременно на такие характеристики
Кажется уже все хостинги при нужде могут добавить ОЗУ, поэтому если так необходимо всегда можно добавить.
 
Сообщения
281
Реакции
196
Помог
1 раз(а)
Процессор: 2x Intel Xeon E5-2670
vCPU(VCores): 1x2.6Ghz
Жёсткий диск: 10GB SSD Intel DC Edition
Память: 1GB DDR3 ECC 1600/1866Mhz
Трафик: 1Gbps Premium (200Mbps guaranteed)
Архитектура ОС: 64-бит

Хостинг ipserver, услуга RU-ADV-SSD-1

Собственно вопрос. Потянет ли сервер cs 1.6 на 32 слота. Мод deathrun. ~50 плагинов. 500-800 фпс.
там же стоит сервер

Процессор:

Intel Xeon E5-1650v2 3.5Ghz

Виртуализация:

XEN (HVM)

vCPU(VCores)

1x3.5Ghz

Жесткий диск

10GB SSD Intel DC Edition (Кроме Windows ОС)(-34.00 /мес)

Память

1.5GB DDR3 ECC 1600/1866Mhz(35.00 /мес)

Трафик:

1Gbps Premium (200Mbps guaranteed) - unmetered

Стоит база, фастдл, и сервер паблик) ниче живет без проблем.)))
 
Сообщения
20
Реакции
9
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
velesgs, У вас кардинально отличаются процессоры. Тут даже близко сравнивать не стоит.
Я ничего не имею против данного хостинга, но хочу что бы автор сделал правильный выбор и не жалел в дальнейшем о нем. Т.к. на данном хосте товарищ держит проект и периодические тех. работы 1-2 раза в месяц для них кажется это нормально. Так же далеко не самый лучший дата центр они используют что дает еще 1 повод задуматься. В общем я высказал свое мнение)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу