custom.hpk

Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
В общем: собрал сервер для тестов.

При запуске всё работает но в консоли сервера писало ошибку ERROR: couldn't open custom.hpk в переводе как ОШИБКА: не удалось открыть custom.hpk .
Мне это не понравилось)))

Вычитал на различных источниках (было много советов решения проблемы). Попробовал самый простой, создал пустой custom.hpk.

При перезапуске ошибка осталась. Пришлось удалить файл.
При повторном перезапуске сервера ошибка пропала и создался custom.hpk с информацией.

Есть вообще объяснения данной ситуации ? Почему он раньше не создался к примеру)))
А так же , хотелось бы развеять миф(или утвердить его) о том что данный файл влияет на скорость смены карты на сервере.
 
Сообщения
285
Реакции
251
Помог
7 раз(а)
Запретить кастомные спрайты игрокам.
 
Сообщения
14
Реакции
1
А просто командой консольной очистить файл никак?
 

Rey

Сообщения
187
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
А просто командой консольной очистить файл никак?
можно, но устанешь
cmdlist hpk - листинг кмд для работы с *.hpk
hpkval custom.hpk - содержание hpk
hpkremove custom.hpk <индекс> (номер декали)
 
Сообщения
1,104
Реакции
319
Дайте уже человеку готовый пустой файл))) но видимо есть плагины которые любят удалять этот файл вместо создания пустого, после чего и появляется эта ошибка в консоли.
 

Rey

Сообщения
187
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
Дайте уже человеку готовый пустой файл))) но видимо есть плагины которые любят удалять этот файл вместо создания пустого, после чего и появляется эта ошибка в консоли.
ну ок...
DrHesperus
 

Вложения

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
14
Реакции
1
karaulov, и Rey, мне не нужен этот плагин + лишний плагин на свой сервер мне ни к чему, проще удалить его и всё, всё равно он на основную игру не влияет + он пересоздался.
4 Май 2021
RockTheStreet, Зачем новую тему создавать, если есть нынешняя?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Зачем новую тему создавать, если есть нынешняя?
Зачем составлять правила форума, когда можно положить на всех болт?
лишний плагин на свой сервер мне ни к чему
Перешли сообщение где тебе сказали установить плагин.
 
Сообщения
451
Реакции
254
Помог
9 раз(а)
DrHesperus, каждый день удалять будешь руками? За день на изи переплюнет 5 мегабайт , из-за чего да - сервер будет дольше ченжлевелить.
простой плагин с использованием file_size и delete_file лишним не будет, проще тогда уж allowupload 0
 

Rey

Сообщения
187
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
DrHesperus, дк убирай плуг этот, в чем трудность? В архиве что я скинул, "пустой" (1 спрайт там) hpk, не знаю, понадобится ли, но вдруг
Nordic Warrior, они только отвлекают. Это шутер, а не раскраска:crazy:
вово, а еще воткнут amx_gore шапки, модели, спрайты,всякую фауну, и спреи кастомные... красота будет)
 
Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
Nordic Warrior, они только отвлекают. Это шутер, а не раскраска:crazy:
DrHesperus, дк убирай плуг этот, в чем трудность? В архиве что я скинул, "пустой" (1 спрайт там) hpk, не знаю, понадобится ли, но вдруг

вово, а еще воткнут amx_gore шапки, модели, спрайты,всякую фауну, и спреи кастомные... красота будет)
Плюсую

Так сказать разносчики инфекции плохих декалий и заражение вирусом коронаспрей )
 

Rey

Сообщения
187
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
Как в гтта са? Закрась чужое графити?))
 
Сообщения
225
Реакции
90
Помог
1 раз(а)
Rey, Кстати такое тоже есть, только с hd спреями. А так на jail-серверах есть игры в которых нужно раскрасить объекты. Или некоторые игроки используют кастомные спреи для игровых целей.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу