Announcer Killstreak

Announcer Killstreak 2.1

Нет прав для скачивания

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
savenko_insta, Пиши в соответствующий раздел.
 
Сообщения
9
Реакции
1
Джампер, этим твоим плагином я пользуюсь более года, и реально прошу тебя так же как и многие в этой теме, сделать менюшку с худом для включения/отключения/изменения, добавить звуки убийство: хэдшот/граната/нож настройкой так же можно выключить.
Я видел твои комментарии, что ты против этого категорически, но ситуация такова, что на сегодняшний день у тебя самый годный плагин, и не хочется менять его а лишь нужна доработка.. остальные древние кривые плагины даже рассматривать не хочется. Апгрейд необходим!
 
Сообщения
657
Реакции
229
Помог
11 раз(а)
Джампер, этим твоим плагином я пользуюсь более года, и реально прошу тебя так же как и многие в этой теме, сделать менюшку с худом для включения/отключения/изменения, добавить звуки убийство: хэдшот/граната/нож настройкой так же можно выключить.
Я видел твои комментарии, что ты против этого категорически, но ситуация такова, что на сегодняшний день у тебя самый годный плагин, и не хочется менять его а лишь нужна доработка.. остальные древние кривые плагины даже рассматривать не хочется. Апгрейд необходим!
для вашего запроса есть стол заказов, ничего сложного
 
Сообщения
5
Реакции
0
Привет!
Уважение и почтение за работу над плагинами
Отдельно за AK

У меня проблема

установил Amx Mod X 1.9.0 и ReAPI 5.21.0.252

скомпилировал без ошибок Announcer_Killstreak.sma в amxx
с озвучкой Default

lang и sound скопировал куда нужно


попробовал протестить на локальном DM сервере с POD ботами

в чате вводил /ak
выводится информация о включении приватного анноунсера, при повторном вводе анноунсер отключается, при третьем включается общий анноунсер всех
но сам звук не воспроизводится

гуглил интернет, такой проблемы не нашел, у всех все работает как будто
не понимаю где искать ошибку, сижу уже несколько часов по разному компилирую, на разные серверы локальные ставил - и на DM и на обычный классический, правила с antiflood соблюдены, он вообще отключен за ненадобностью.

В логах про этот плагин нет никакой инфы.

Подскажите, пожалуйста, решение, если догадываетесь, в чем трабл, либо укажите, где искать
 
Сообщения
5
Реакции
0
Привет!
Уважение и почтение за работу над плагинами
Отдельно за AK

У меня проблема

установил Amx Mod X 1.9.0 и ReAPI 5.21.0.252

скомпилировал без ошибок Announcer_Killstreak.sma в amxx
с озвучкой Default

lang и sound скопировал куда нужно


попробовал протестить на локальном DM сервере с POD ботами

в чате вводил /ak
выводится информация о включении приватного анноунсера, при повторном вводе анноунсер отключается, при третьем включается общий анноунсер всех
но сам звук не воспроизводится

гуглил интернет, такой проблемы не нашел, у всех все работает как будто
не понимаю где искать ошибку, сижу уже несколько часов по разному компилирую, на разные серверы локальные ставил - и на DM и на обычный классический, правила с antiflood соблюдены, он вообще отключен за ненадобностью.

В логах про этот плагин нет никакой инфы.

Подскажите, пожалуйста, решение, если догадываетесь, в чем трабл, либо укажите, где искать

ах. да

в текстовом варианте по центру экрана тоже никакая информация о стриках не выводится

в общем из всего плагина заработала только менюшка переключения режимов /ak
 
Сообщения
39
Реакции
7
Предлагаю добавить автору (конфиг или просто возможность Вкл/Вкл тех или иных звуков ) так само с уведомления hud было бы очень классно , заранее большое спасибо.
 
Сообщения
285
Реакции
251
Помог
7 раз(а)
Ещё идеи и предложения есть? На днях начну обновлять плагин.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Jumper, привет, а есть доступ к самим звукам? Где их делали? Софт какой? Есть пара предложений по наведению марафета)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Алексеич, да я как раз и скачал, вот поэтому и спрашиваю, есть ли доступ к исходным звукам вместе с софтом

А ты когда мне ответишь в другой теме, пользуясь случаем спрошу)))
 
Сообщения
285
Реакции
251
Помог
7 раз(а)
Сообщения
39
Реакции
7
Jumper,
Сделать конфиг :)
  1. Отключение Уведомлений HUD.
  2. Отключение определенных звуков.
Большое спасибо!
 
Сообщения
452
Реакции
78
Помог
4 раз(а)
Jumper, добавить звук убийства в голову, мульти-убийство в голову. Убийство с гранаты, убийство с ножа (так же для всего учитывать мульти-убийства)
 
Сообщения
285
Реакции
251
Помог
7 раз(а)
WILL_BE, я уже много раз повторял, что этот анонсер не для этого.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу