Поиск Ищу многофункциональную запрещалку оружия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
474
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
В общем, нужен такой плагин, который будет запрещать покупку/поднятие/взятие с VIP оружия, прописанного в отдельном файле. Нужен запрет по онлайну (например AWP только от 5x5 человек без учёта спектров) и запрет на конкретных картах для конкретных команд (хочу ограничить арсенал теров на as_ картах). Изобрели уже такое чудо или заказывать нужно?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
474
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Pokemoshka, да лишь бы эти плагины в итоге сервер не нагрузили )
 
Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
wopox1337, я вообще-то читаю и там через / (перечисление) и это без плагина
 
Сообщения
474
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
g521, ну мне надо, чтобы всё и сразу а не то, то или то. Но про то, что можно запрещать оружие через конфиги я не знал. На as_ картах у меня VIP-меню отключено, поэтому вполне хватит этих команд для одной из целей. Спасибо.
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
CHEL74, только amx_restrict работает на стандартное оружие и отличать кастом от дефолта не умеет.
 
Сообщения
474
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Mistrick, а с этим проблем точно не будет) У меня чистый паблик.
2 Сен 2018
Я сейчас что-то вдумался, а amx_restrict не совсем мне подходит. Мне надо ограничить арсенал именно у теров на as_ картах. А эта тема запретит покупку для всех. Вот, например, на as_tundra хочу у теров отобрать AWP и ещё пару оружий и посмотреть что выйдет. Карта-то хорошая, но если теры рашат, контры в уголок забиваются и ничего сделать не могут.
 
Сообщения
2,717
Реакции
2,996
Помог
59 раз(а)
wopox1337, я вообще-то читаю и там через / (перечисление) и это без плагина
Проблема твоего недопонимания тс Или же некорректного выражения тс не лежит на моих плечах. Тем не менее, ты попытался поставить мне дизлайк? Логично, разумно. Учитывая, что все остальные правильно поняли тс. Продолжай в том же духе. Идешь к успеху.

Для решения задачи ТС необходимо писать плагин и подгонять под его задачи. Отдельно что—то с чем то имеется, но его задачу в полной мере не решит.
 
Сообщения
474
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Pokemoshka, да туда-то всегда успею)) Может что-то готовое у кого-то найдётся. Я думаю, что скриптеры по-любому над чем-то таким работали и заказывать то, что уже сделано не хочется. Тем более немного не до расходов на новые плагины, скопить бы на содержание сервера и раскрутку) Подожду, не горит. У меня есть заказной плагин уже запрета авп/скорострелок по онлайну, но он толком до ума не доведён, исходник утерян и скриптер тот уже не принимает заказы.
 
Сообщения
474
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
present, как я помню, на том форуме исходники можно качать только тем, кто рейтинг набрал. А набирать его там мне абсолютно не интересно. Где-то ещё можно скачать эту версию? Я помню, раньше был какой-то AWPoff, но там проверка была только на общее количество человек с учётом спектров. Может этот уже доведён до идеала, надо потестить.
 
Сообщения
474
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
present, посмотрю завтра что там да как. Спасибо)
2 Сен 2018
present, так-с, пробежал код глазами, там ограничение ТОЛЬКО AWP, правильно? А-то у меня на одной карте открыты скорострелки, их бы тоже ограничить.
 
Сообщения
1,336
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
CHEL74, я к сожалению не скриптер, и в данном случае, мне кажется не сложно подправить плагин под скорострелки и включать его на определенных картах через кфг. Ну это только мои догадки, методом дедукции.
 
Сообщения
474
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
present, мне тоже кажется, что это не сложно, но без определённых знаний фиг найдёшь строчки в которые правки вносить надо)
 
Сообщения
327
Реакции
289
Помог
9 раз(а)
CHEL74,
- для конкретных карт при внесении в конфиг конкретной карты
C++:
amx_restrict "on" "awp scout" "TT"    // запрет для терр
amx_restrict "on" "deagle" "CT"        // запрет для конт
amx_restrict "on" "hegren"            // запрет для всех
Стандартный плагин от 1.8.3 (на ReAMX не будет работать)
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу