Замена моделей оружия и самой динамики оружия.

Сообщения
98
Реакции
62
Здравствуйте! Ни как не могу найти сие чудо но знаю что были серверы cs 1.6 с такой интересной заменой. Например заменить не просто пулемёт на миниган но и отрегулировать его скорострельность разброс кол во патронов. Добавить в игру полноценный арбалет или огнемёт. Может кто нибудь знает хоть что то по этому поводу?
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
Последнее редактирование:
Сообщения
98
Реакции
62
Это ещё один повод перейти на PeHLDS но к сожалению не в моих силах не все плагины имеют исходники не все модули мною использованные им поддерживаются. Собрать сервер конечно можно но такой же как есть нельзя. У меня с десяток плагинов только с тяжелым orpheu модулем. Убрать нагрузку благодаря отключению тяжелого модуля, оригинально ))
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
Добавить в игру полноценный арбалет или огнемёт.
Мало кто пишет пушки с нормальным кодом, лишь корд, сиса, пред, д34 и остальные парни с зммодру умеют это делать правильно на 100%
 
Сообщения
98
Реакции
62
Как то видел Gungame сервер с полностью измененной оружейкой. Запомнилась гитара стреляющая нотами. И никакой инфы не найти
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
UNDER2, просто берешь любую гитару с зп, заменяешь is_user_zombie... на cs_get_user_team ну и убираешь остальные зависимости от зомби плагуе вот тебе и гитара.
 
Сообщения
98
Реакции
62
shelru, Кто то это реализовал красиво и огнемёт и миниган и гитару. Походу сервер был даже не из России по этому и не найти истоки этого чудо- мода )
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу