Private Message

Private Message 1.1

Нет прав для скачивания
Рейтинг
1.640
Denzer, лучше указать beta в версии вместо небольшой информации в обновлении которое некоторые не читают. Например конкретное обновление логиченй было бы назвать 1.0.0-beta

Рейтинг
307
Denzer, ну там попросили, его починили.

Рейтинг
123
fl0wer, я в курсе, поэтому написал что смысла уже нет.

Рейтинг
15
Denzer, Так протекторы в нон стим сборках обычных игроков не блочат, а те кто его ставят в ручную уже сами создают себе такие проблемы и зачем сервер под них подстраивать.

Рейтинг
63
Denzer, Смысл в том, что с меседж-модом это удобно. Открывать постоянно чат и испытывать страдания... А если разработку очередного протектора взбредет в голову заблокировать сообщения в чат, тогда что ?

Рейтинг
693
bristol, Вы не правы. Встречаются сборки, где по-умолчанию заблочен messagemode. Я более чем уверен в этом, т.к. люди, обращения которых я фиксировал, едва компьютер могут запустить, какое там "поставить протектор".

SISA, А будет разница, если вместо "messagemode my_input" я пришлю просто "messagemode" ? Если клиент его не заблочит - юзеру разницы никакой. Если заблочит - он может сам нажать "чат", и произвести ввод, благо подсказка в чат/по центру об этом выводится. Таким образом оставляем возможность ввода для проблемных юзеров (опять же протектор/добрые фиксы от валв). Все же почему-то предлагают оставаться на messagemode, который в случае блокировки никаких шансов произвести ввод большинству обычных игроков не оставляет.

Рейтинг
123
SISA, тогда плагин будет неактуален.

Плагин сделан для всех, не важно с протектором игрок или нет. Да, возможно messagemode удобен тем, что сразу можно набирать текст, но сейчас мне кажется лучшее решение использовать чат. Нажать одну кнопку - я думаю это не составит такого труда, лишь надо привыкнуть к этому.

Рейтинг
135
Может просто сделать переключение способов отправки по квару?

Рейтинг
123
sbelov020, в версии 0.9 есть переключение между messagemode и чатом, который игрок сам выбирает через меню.

Рейтинг
63
2BlackSignature любая реализация с мануальным открытие чата - это боль и страдания. Как вы собираетесь блокировать такие сообщения в чате ? Запускать таск и выводить менюху с таймером на экран игроку ? Или выводить в чат писульку, что у вас есть 5 секунд на написание сообщения ? А если я передумал его писать, мне 5 секунд сидеть без чата ? И это в 2019 году, когда у людей сенсорные телефоны с виртуальной реальностью ?

Рейтинг
123
SISA, посмотрите реализацию отмены сообщения в моем коде.

fox

Рейтинг
29
Denzer, заметил, что если через меню писать, то сообщение дублируется и в ПМ и в общий чат. Так же вопрос, а не планируется ли реализовать, чтобы можно было писать только администраторам? Чтобы игрок сообщал, только админу об нарушение, по типу say_team @ ??? было бы здорово.

Рейтинг
123
Denzer, заметил, что если через меню писать, то сообщение дублируется и в ПМ и в общий чат.
У меня не дублируются сообщения. Поставьте этот плагин выше чем ваш chatmanager в plugins.ini
Так же вопрос, а не планируется ли реализовать, чтобы можно было писать только администраторам? Чтобы игрок сообщал, только админу об нарушение, по типу say_team @ ??? было бы здорово.
Игрок просто также может выбрать админа в сообщениях и написать ему в лс, к тому же это уже реализовано в стандартных плагинах амхха (say_team @)

Рейтинг
4
Поставил на rehlds 1.1.0 amxx, всё на английском, нужно перезалить "private_message.txt" фаил с "[ru]" сверху и будет на русском)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.