Стрельба с famasa очередями

Сообщения
23
Реакции
2
Помог
1 раз(а)
Всем привет ! Играл и играю на протяжении нескольких лет с Famas {стрельба очередями] в последнее время он стал стрелять ,не по 3 пули ,как было ,а когда ,как то 1,5 то 2 при этом на экране показано что 3 патрона ушло ,а по звуку это не так ! на всех серверах при 100 стабильных fps, в чём может быть проблема скорость интернета или в ПК
Бывали у кого нибудь подобные случаи?
 
Сообщения
184
Реакции
316
Помог
1 раз(а)
Попробуй банально переустановить кс. Багает звуки, накладывается один на другой и глушит.
 

AcE

Сообщения
31
Реакции
4
perforator, нее проблема реально есть! с ботами норм летит по 3 патрона а на серверах с лагами стреляет + не по 3 патрона а по 1-2 и моментами проскакивает 3 патрона. хз от чего это зависит я так и не нашел решения! cs переустанавливал! винду менял! дрова обновлял! настройки в cs разные пробывал! или это из за сервера или клиент + сервер мозги делает.
 

AcE

Сообщения
31
Реакции
4
wopox1337, у меня нет демок( я их удаляю обычно что бы место не занимали на диске а с фамасом я больше не играю) с чем угодно но только не сним) все из за этих лагов(( а так то пушка топ! помню еще когда в салоне только установили cs1.6 так все играли со щитом фамасом и гагилом))
 
Сообщения
23
Реакции
2
Помог
1 раз(а)
wopox1337, Я тоже все возможное перепробовал ,переустановки,обновления ,не помогает!
Напишите плагин ,назовите его famas 3 пули ))))))
вот демка если интересно ,там сразу видно ,как пули плюет просто
 

Вложения

Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
famas, и теперь ответ консоли клиента на команду: cvarlist.
Пропиши net_graph 1 и скажи какой FPS в игре показывает? (А лучше скриншот)

(ответ обязательно под спойлер, доступный только для админов)
1534075736850.png
 
Сообщения
23
Реакции
2
Помог
1 раз(а)
ыввыв.png
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу