Создание и доработка

Сообщения
105
Реакции
40
Помог
1 раз(а)
Добрый день.
У меня такой вопрос, у СКАЛЬПЕЛЯ есть плагин Jobs RBS - это плагин заданий, выполняя которые тебе дают очки /anew для армейской системы бонусов, для дальнейшей покупки чего либо в специальном магазине, реально ли сделать такой для AES от фримана ?
jobs_rbs_1.jpg
Код:
Выполняйте задания, чтобы получить больше опыта/бонусов. 
Игроку рандомно выдаются задания(убить 5 человек или набрать 16000$), за выполнение которых, он получит дополнительный опыт(или поинты /anew от плагина Army Ranks Ultimate или BonusMenu RBS). После выполнения одного задания, игрок сразу получает другое. 
Система разработана так, что Вы можете не только изменить значения полученного бонуса, но и добавить свое задание(правда нужно немного понимать в скриптинге)

16 заданий, в каждом из которых(в среднем) по 4-ре значения, итого 64 разных задания игрок может выполнять в течении игры.

say /jobs - список заданий
А так же сделать меню бонусов расширяемое, например что бы можно было туда самостоятельно добавить оружие или ещё что то, либо плагином это сделать, бонусы смогу придумать сразу.
И сколько это будет стоить ?
 
Сообщения
226
Реакции
143
Помог
4 раз(а)
Что-то подобное было в мыслях.
Предлагаю данный плагин не связывать с aes, выполнить как отдельный.
Личные Боевые Задания Придумать список заданий, интересных заданий, а не просто набивание счёта. Нужен интерактивный режим.

Вот так я это вижу:
Марафонец (lvl1) - оббежать всю карту 2 раза за рунд
Убийца с ножом (lvl1) - Убить с ножа двоих за рунд.
Болтливый (lvl1) - говорить в микрофон 5 минут
Вот если что-то подобное сделать, то я думаю желающих будет много.
 
Сообщения
226
Реакции
143
Помог
4 раз(а)
SonG, Планируется расширить задания? (я бы хотел внести свои).
 
Сообщения
263
Реакции
335
Помог
4 раз(а)
DimaS, Ну автора здесь нет) Я просто показал что есть подобный плагин с открытым кодом, а там уже от гугла и умений зависит, может кто и возьмётся за более гибкую конфигурацию и реализацию
 
Сообщения
105
Реакции
40
Помог
1 раз(а)
Опять же хотелось бы под reHLDS, reAPI.
Готов оплатить, вопрос стоит в реализации )
 
Сообщения
74
Реакции
35
Реапи для него ненужен (может еше замутим resetscore на reapi?)
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
74
Реакции
35
Реапи хорошо юзать для плагов запрета оружия или выпадения пистолета после смерти к примеру и подобного направления но не как не для заданий (хотя задания можно в масив затолкать фул:acute:)
 
Сообщения
105
Реакции
40
Помог
1 раз(а)
Короче бюджет 2000 рублей на реализацию. Но врятли тут есть желающие.
 
Сообщения
263
Реакции
335
Помог
4 раз(а)
nikolas-keydzh_140256613_orig_.jpg
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
я бы тоже вписался в общую складчину на подобный плагин заданий
реализацию можно также взять у скальпеля, с рандомной генерацией заданий
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу