> > > >
[Шаблон] CS:BANS — DEV-CS

[Шаблон] CS:BANS — DEV-CS 1.0

Нет прав для скачивания
Рейтинг
64
medusa добавил(а) новый ресурс:

[Шаблон] CS:BANS — DEV-CS - Шаблон для CS:BANS 1.3

Шаблон для CS:BANS, сделанный для пользователей dev-cs.ru, с использованием css и js анимации, на основе оригинального шаблона от авторов приложения.

Анимированными являются "волна" между шапкой и контентом, а так же градиент внизу экрана.
Так же были изменены некоторые оригинальные изображения. Изменять ли их — ваш выбор.

Пару скриншотов:
Посмотреть вложение 10458
Посмотреть вложение 10457
Узнать больше об этом ресурсе...

LIVE Пример

Последнее редактирование:
Рейтинг
720
alabamaster1337, переключили тему? (где сделать не спрашивайте, я уже годами не пользовался КС:Банс)

DimaS

Web Design
Рейтинг
116
Таблицу бы привести под стиль dev-cs тогда было бы шикарно, а то она одна портит вид.

1
Рейтинг
64
Выбераешь шаблон, и все. Возможно еще нужно выключить\отчистить кэш чтобы новые стили перезаписались.

wopox1337 ноуп. Пока что использую хост, где все на разных машинах и нет доступа к кс-банс директории.
9 Авг 2018
Внимательнее посмотрите на структуру файлов в архиве и в директории кс-банс, возможно вы неверно разорхивировали просто все в папку themes.

Рейтинг
12
medusa, крутая тема. Выглядит очень стильно и современно.
Если будет дальнейшая поддержка и обновления, то кидаю некие репорты)
Как видно на первом скрине - текст налазит на тот, что размещен выше.
Второй - кнопка вк на некоторых страницах так же налазит на другие. Погрешность конечно не большая, кнопки юзабельны, но перфекционисты плачут)
Еще одна хотелка... Можно ли отображать в этой форме больше строчек? Походу, без переписи кода самого ксбанса не обойтись...
p.s. +1
При входе, сама форма входа растягивает страницу
p.s.s. Мб из-за расширения моника, 1366х768

Вложения

• 35,9 KB 85
  • 38,5 KB 88
  • 33,3 KB 98
  • 96,6 KB 88
Последнее редактирование:

Рейтинг
64
medusa, крутая тема. Выглядит очень стильно и современно.
Если будет дальнейшая поддержка и обновления, то кидаю некие репорты)
Как видно на первом скрине - текст налазит на тот, что размещен выше.
Второй - кнопка вк на некоторых страницах так же налазит на другие. Погрешность конечно не большая, кнопки юзабельны, но перфекционисты плачут)
Еще одна хотелка... Можно ли отображать в этой форме больше строчек? Походу, без переписи кода самого ксбанса не обойтись...
p.s. +1
При входе, сама форма входа растягивает страницу
p.s.s. Мб из-за расширения моника, 1366х768
Если у кого-то будет желание то велком, но не у меня, я чуть не тильтанул с этого дела, пока копался во всех этих стилях, и php файлах, верстать это не моё :D а так скажу, что каждый как хочет может использовать шаблон, идею и если уж беретесь улучшать не прячте наработки а делитесь :) у меня все.

medusa, а можно как нить получить исходник от лого =)) очень красиво
Ноу, не осталось, и по сути там ничего такого и нет же, любой осилит в фотошопе за 5 минут переделать стандартное лого dev-cs. Могу скинуть первую версию, что хотел вставить но потом уже лень было: PSD: https://yadi.sk/i/Fx1F26p-3a8u34
sensivity.png

3
Рейтинг
21
medusa, подскажи плз, под мобильники адаптация будет у этой темы или у дефолтной? ибо там все печально сейчас (на дефолтной)

Рейтинг
0
Сделайте пожалуйста, чтобы статистика красиво отображалась, а то сейчас, простите, очень убого :(

Последнее редактирование модератором:

Рейтинг
1
Поставил шаблон на тест.
Заметил проблему. У меня в админах привилегии+вк, так вот привилегии отображаются а вк нет. На обычном шаблоне всё хорошо.

> > > >