Совет по поводу антивируса, какой выбрать на бесплатной основе.

Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
Ребят человек попросил легкую защиту, может потому что он что то часто качает с паутины и ему стандартных защитников мало ну или перехода на другую ОС ведь все знают что даже при скачке с "левых" сайтов клиента CS и т.д могут выскакивать варны в любом бесплатном антивирусе потому что там например может быть реклама которая засрёт ваш реестр, а это чревато последствиями думаю все поймут.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
Sonyx, на линуксе вроде готовится жопная в виде отдельного модуля, который сильно занижает возможности эксплоитов и урезает права рута :3
 
Сообщения
92
Реакции
23
Недавно перешел с Аваста на Касперский, возможно совпадение, но после проверки и выявления некоторых проблем комп начал прогружаться быстрее. :dntknw: Были проблемы с Тимвивером (не было соединения), переустановка помогла:ok:
 
Сообщения
36
Реакции
33
Недавно перешел с Аваста на Касперский, возможно совпадение, но после проверки и выявления некоторых проблем комп начал прогружаться быстрее.
Не думаю, что совпадение. Аваст ставится только для собственного успокоения. Никогда не видела, чтобы он что-то ловил.
 
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
Ставя на свой комп антивирус - вы ставите мощный вирус, чтобы убивать вирусы :3
 
Сообщения
207
Реакции
420
Помог
10 раз(а)
Ставя на свой комп антивирус, в первую очередь, Вы ставите неповоротливую, бесполезную, напичканную дырками программу.
Из-за чего безопасность компьютера как бы повышается (антивирус же!), но и падает одновременно (бэкдоры, дырки).
 
Сообщения
166
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
Всем спасибо, что уделили мне время, решил попробовать в качестве эксперимента norton
13 Авг 2018
Бесплатное так не чего и не выбрал))))
 
Сообщения
3,346
Реакции
1,471
Помог
124 раз(а)
Pe4enbka, пользуюсь Malware Fighter от iObit, Не бесплатный, но ключей в сети валом.

Вернее как, есть конечно бесплатная версия, но там не полные возможности и т.д., ну знаете как это обычно бывает. :)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу