VDS + OS

Сообщения
10
Реакции
0
Добрый день, можете подсказать какой vds лучше брать и ос для сервера кс 1.6 2 сервера jail
 

Nlm

Сообщения
31
Реакции
18
Помог
1 раз(а)
Я бы посоветовал (Debian 9), если зашел вопрос по поводу выбора OC (вероятно новичок), с Debian намного проще разобраться.
 
Сообщения
75
Реакции
66
Помог
1 раз(а)
Nlm, не сказал бы. Лично для меня цент более логичен в управлении и настройке, нежели бубунту или дебиан.
Советую так же дебиан 9, ибо на нем сервер cs 1.6 ведет себя уютнее +фпс стабильный.
Glubus, 2ядра 3+ггц и 2гб озу хватит вполне
 
Последнее редактирование:

Nlm

Сообщения
31
Реакции
18
Помог
1 раз(а)
zerg, Значит каждому свое,просто когда я начинал осваивать VDS у меня так и не получилось завести сервер на центе,так-же много чего там не понимал и было очень мало статей как решить мои проблемы в отличии от дебиан.
Сейчас всё-же и стало больше современных статей как создать сервера cs на центе,но всё-же нет тех которые могли-бы решить то что мне надо было не связанное с сервером,вот и сижу до сих пор на дебиан.
 
Сообщения
957
Реакции
1,184
Помог
52 раз(а)
Nlm, не сказал бы. Лично для меня цент более логичен в управлении и настройке, нежели бубунту или дебиан.
Советую так же дебиан 9, ибо на нем сервер cs 1.6 ведет себя уютнее +фпс стабильный.
Glubus, 2ядра 3+ггц и 2гб озу хватит вполне
следует дополнить что 1 сервер = 1 ядро
 
Сообщения
10
Реакции
0
Sonyx, Я правильно вас понял для того что б было 2 сервера + база данныx(с бан системой) и Fastdl нужно брать 4 ядра или 2 vds по два ядра?
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Glubus, одного VDS с процессором на 3 ядра хватит.
 
Сообщения
957
Реакции
1,184
Помог
52 раз(а)
под бд не столько ЦП критичен, сколько ОЗУ
 
Сообщения
957
Реакции
1,184
Помог
52 раз(а)
должно, но серверный фпс рекоммендую на джейл 500, ибо 1000 там нафиг не нужно, бесполезная нагрузка
 
Сообщения
10
Реакции
0
Sonyx, Про это пойже буду у вас спрашивать, т.к я в этой теме 0
 
Сообщения
75
Реакции
66
Помог
1 раз(а)
Nlm, Да сама процедура почти не отличается. Устанавливаешь пакеты, собираешь серв и так же запускаешь. У меня главная проблема была с php, ибо нужно было версию поменять, но слава богу нашёл отличный гайд в то время.
По поводу статтей - на русском да, мало. На инглише уйма и обсуждение какое то понятнее, нежели на форумах убунту(да, там много колхоза у тупых ответов).
Sonyx, это и имел в виду :crazy:
Glubus, если это арготел - берите лучше тарифы, где 3.33ггц. Хоть сами процессоры и медленее, но для кыес важнее герцовка
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу