Анти 16 бит

Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

d3m37r4

111111
Сообщения
1,427
Реакции
1,168
Помог
10 раз(а)
g521, спрайт, который на банане в клиент закидывается.
 
Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
d3m37r4, я скинул сылку 1 опытному чел. у него не получилось
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,427
Реакции
1,168
Помог
10 раз(а)
g521, так я вам выше написал уже, для чего спрайт, ссылку на который вы дали в первом посте.
 
Сообщения
36
Реакции
33
И что это даёт, кроме тормозов?
16 Июл 2018
Битность только в старой сборке выставляется или как? Не помню настройки в старых версиях, в 2013+ битность в настройках отсутствует.
16 Июл 2018
Меня этот вопрос оптимизации очень волнует, потому что у меня на моей сборке - ZBot на большой карте, когда их максимальное количество, очень сильно тормозят, во время стрельбы. Налицо, перегрузка эффектами, но при запуске на этой же сборке YaPB, никаких тормозов не наблюдается.
 

Lis

Сообщения
59
Реакции
20
Предупреждения
10
Помог
1 раз(а)
настройка 16 бит уже давненько не работает в кс поэтому не актуально.
 
Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Вы глубоко заблуждаетесь, думая, что на стиме нету 16 бит. На раб. столе есть, след. и в кс
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
g521, фраза в описании "This is sprite is meant for use with plugins..." ни о чем не говорит?

Если на сервере использовать данный спрайт, то нужен плагин для блока евента смоука и отправки мессаги для дыма. Но, если на клиенте лично для себя - стоит просто закинуть файл gas_puff_01.spr с заменой в папку cstrike/sprites.

Учтите, что на некоторые сервера Вас могут не пустить из-за не родного файла, или вовсе забанить за подозрении в читерстве!
 
Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Minni, гугл переводчиком владею, просто нз какой плагин использовать
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
g521, самописный или под заказ. В общем доступе не видел.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу