Focus on votemap

Focus on votemap 1.2.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
BoecSpecOPs добавил(а) новый ресурс:

Focus on votemap - Ваш экран постоянно забит всяким шлаком во время голосования? Этот плагин решает данную проблему.

Суть плагина - убрать всё лишнее во время выбора карт, не важно - HUD это, или какой-то плагинишко, нужно заткнуть их всех! Особенно подходит для случая выбора карты в новом раунде.

Что происходит при выборе карт:
- Все требуемые плагины ставятся на паузу (либо ставятся на паузу все, кроме требуемых);
- Убираются все HUD/DHUD сообщения;
- Убирается графический интерфейс;
- Чистится чат и текст по центру.

После выбора карт плагины плагины снимаются с паузы (кроме тех, что стояли на паузе до...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
Известные баги:
- После продления карты происходит нетипичное поведение. (Решение - обновить версию)
- Если указать в IGNORE_MASK = false, то плагины в маске не ставятся на паузу. (Решение - обновить версию)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
Обновлен ресурс [WIP] Focus on votemap новой записью:

Обновление до 1.2.0

Были исправлены следующие баги:
- плагины повторно ставились на паузу во время повторного голосования;
- невозможно было включить режим, в котором ставятся на паузу только определённые плагины;
- после повторного голосования не отображался интерфейс.
Узнать больше об этом обновлении...
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
Можно еще на время голосования блочить другие различные менюхи: меню радиокоманд, байменю, меню смены команды и т.д.
24 Июл 2018
И добавить хотя бы макросы на тип блокировки: блокировать (очищать) худ, худ мессаги и т.д.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
BoecSpecOPs, нужно еще отмену голосования отлавливать, на случай, когда окончание голосования блочится другим плагином с использованием api мап менеджера. Если не отлавливать, в таком случае получается, что по завершению голосования отображение худа не будет включено.
11 Авг 2018
P.S. уже выше заметил:
Известные баги:
- После продления карты происходит нетипичное поведение. (Костыль - отключить продление карты)
Решение я указал.
 
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
Сообщения
62
Реакции
3
Здравствуйте, не корректно работает с csdm reapi от Vaqtincha, а именно, после продления карты включает то, что не нужно - радар, время раунда, hp ar.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
62
Реакции
3
d3m37r4, да особо экспериментировать и не чем.
Если только убирать полностью это.
 
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
d3m37r4, уфф... Мой плагин реально востребован. Это приятно видеть :3
Могу и подвезти квары, почему нет.
У меня было в планах так же блочить различные внутриигровые мессаги, типо use, jump, primaryattack, secondaryattack итд итп.
28 Ноя 2018
ToDo:
- Ресетнуть худ после голосования, чтобы оставить ответственность отображения нужных элементов на другие плагины.
 
Сообщения
148
Реакции
48
Помог
4 раз(а)
Добрый вечер, форумчане! Установил данный плагин. Все пропадает, но как раз не пропадает то, что по факту мешает: иконки зоны закупки, бомбы и дефьюзкита.
Думал получится решить при установке плагина от d3m37r4, но там хоть и написано, что в версии 1.1
Добавлен блок иконок дефьюзкита, бомбы и зоны закупки.
Но у меня блокируется только зона закупки, а все остальное есть((((
Мужики, подскажите решение?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу