> > > > >

Admin Loader 3.5 (fix source)

Нет прав для скачивания
Рейтинг
297
neygomon добавил(а) новый ресурс:

Admin Loader - Admin Loader - загрузка админов и предоставление API для плагинов

Admin Loader - очередной плагин для загрузки администраторов из users.ini и MySQL
Полностью совместим с Fresh Bans и Lite Bans
Возможна работа без MySQL, используя users.ini с кастомным синтаксисом
  • "<auth>" "<pass>" "<flags>" "<auth flags>" "<nickname>" "<date end OR lifetime>"
    • Пример: "STEAM_0:0:111111" "" "abcdefghijklmnopqrstuv" "ce" "neygomon" "lifetime"
    • Пример: "STEAM_0:0:222222" "" "abcdefghijklmnopqrstuv" "ce" "neygomon1"...
Узнать больше об этом ресурсе...

5  
Рейтинг
297
iOS, исправлена ошибка MySQL при работе с users.ini(при смене карты в логи ошибку кидало)

L 07/07/2018 - 16:18:43: [MySQL] Invalid handle: 0
L 07/07/2018 - 16:18:43: [AMXX] Run time error 10 (plugin "admin_loader.amxx") (native "SQL_FreeHandle") - debug not enabled!
L 07/07/2018 - 16:18:43: [AMXX] To enable debug mode, add "debug" after the plugin name in plugins.ini (without quotes).
1530974355785.png

5  
Рейтинг
1
Здравствуйте, а можно сделать как-то так чтобы лоадер работал только с users.ini
просто стоит авто-покупка привилегий и берёт админов исключительно с users.ini

Рейтинг
1
Я прочитал уже не раз, больше интересует это:"Возможна работа без MySQL, используя users.ini с кастомным синтаксисом"
Стоит в данный момент FB, думаю обычный admin.amxx использовать, он обновляет users.ini после каждой смены карты.

Рейтинг
297
Nelz0r, плагин будет работать, при условии соблюдения "нового" синтаксиса

ps Использовать скрипты продажи, которые работают через users.ini... ну такое себе

2  
Рейтинг
1
neygomon, Согласен, это предоставляет хостинг как бесплатная онлайн продажа привилегий, может в будущем от него откажусь.
Скрытый контент для пользователей neygomon.

Рейтинг
888
F1Dmitry, идите со своей проблемой в раздел помощи. Если продолжится обсуждение тут, будут %

Рейтинг
3
Можно дописать в следующей версии команду amx_mode, как в стандартном admin.amxx ?
Я часто пользуюсь ей.