Иконка ресурса

Rising Sun (v01) 1.0

Нет прав для скачивания
Сообщения
263
Реакции
342
ChakkiSkrip добавил(а) новый ресурс:

Rising Sun (v01) - Карта выполнена в японском стиле.

Порт из игры Unreal Tournament 3 — карта RisingSun
Карта выполнена в японском стиле.
Режим: Knife
Пропишите в консоле игры r_detailtextures 1 для улучшения качества текстур.
На данный момент карта имеет несколько багов, не критичных, которые будут исправлены в новой версии. Новая версия будет включать: Звуки, overview, навигацию для ботов и, вполне вероятно, улучшенную производительность...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
ChakkiSkrip, по скринам просто шикарная графика. Даже кажется, что это не настоящая карта, а в фш просто совместили руки из кс с картой из другой игры.
Чувствуется атмосфера UT и желание погонять соперников каким-нибудь рокет лаунчером.
 
Сообщения
36
Реакции
33
@ChakkiSkrip, по скринам просто шикарная графика.
В игре тоже шикарно смотрится.
Небольшое пожелание - заменить странный звук воды, когда в воде передвигаешься.
А вообще карта больше на AWP похожа. Если не сложно, хотелось бы подобную версию этой карты заполучить!
А так, всё просто замечательно!
 
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Жаль, что под режим 35hp карта.
4 Июл 2018
Я как на банане увидел карту, так обрадовался... Подумал, вот игроков порадую годнотой, а потом чекнул тип карты и приуныл :с
 
Сообщения
263
Реакции
342
Minni, легко исправить) Удалить 3 энтити: game_player_equip, player_weaponstrip, info_map_parametrs Возможно, к следующей версии будет идти DM версия карты.
 
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
ChakkiSkrip, да я не об этом. Для классического режима - карта весьма маловата, наверное. Я еще не смотрел в игре.
 
Сообщения
400
Реакции
147
Помог
11 раз(а)
ChakkiSkrip, отличная карта!) :good2::ok: для дм режима еще версия карты будет :ok:, да и версия карты для классического режима - смотрелась бы шикарно!) :smile3:
Видеообзор карты:

 
Последнее редактирование:
Сообщения
263
Реакции
342
Izmayl7, странно то, что небо другое. Все же настоятельно рекомендую выставить параметр r_detailtextures 1 :)
 
Сообщения
400
Реакции
147
Помог
11 раз(а)
ChakkiSkrip, не включал этот параметр: r_detailtextures 1, сейчас включу и посмотрю(запишу и выложу!)

Видеообзор карты c прописанным параметром в консоли: r_detailtextures 1

 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,661
Реакции
1,486
Помог
24 раз(а)
Izmayl7, видео - это не твоё ))
 
Сообщения
400
Реакции
147
Помог
11 раз(а)
fl0wer, как бы записал чтобы посмотреть что за карта, и другие чтобы посмотрели не качая карту!) или я где-то написал щас мегаобзор на карту сделаю!):sclerosis::pardon:
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Народ жалуется на лаги
но инфу не подтверждаю. Пробежался на карте. 3 на 3 Всё хорошо. Но жалобы реально были. Возможно на слабых пк плохо тянет?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
263
Реакции
342
stalin_alex, да, конечно, такое вполне может быть, учитывая детализацию уровня. Карта специально создавалась для сервера EFK, тобишь действия происходят не только в ближнем бою. В скором времени будет DM версия.
Лично у меня компьютер слабый, но играть все еще комфортно.
Вы можете попробовать отключить детальные текстуры, фпс примерно на 10 прибавится.
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ChakkiSkrip, Понял Вас. Извиняюсь за отрицательную оценку. Нечаянно клацнул, а как исправить хз... Детализацию не стал оставлять ибо карта с ними становится темнее, а это не не очень хорошо. Но у Вас я заметил вся стилистика карт именно тёмная.
 
Сообщения
52
Реакции
67
Отличная работа ! Карта зашла в режиме GunGame:good2:
 
Сообщения
400
Реакции
147
Помог
11 раз(а)
ChakkiSkrip, здравствуйте. а когда будет DM версия этой карты?! заранее спасибо!)
 
Сообщения
263
Реакции
342
Izmayl7, к сожалению, пока еще не скоро. Сейчас занят крупной картой, внимание уделяю только ей.
Примерные планы на Rising Sun: Добавить растительности, 3d sky, что-нибудь с оптимизацией(за счет, теперь уж, максимального уменьшения текстур), новые модели деревьев(сакура?), исправленное отображение моделей деревьев, звуки, клипы.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу