Удаление серверов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
52
Реакции
39
Как-то пару месяцев назад столкнулся с такой проблемой, что сама кс 1.6 удаляет\иногда выборочно сервера из "Истории" и "Избранное". Подумал ну ладно может какой-то баг случился с кем не бывает. Но сейчас повторилась таже самая история. Что мне сделать чтобы такого не было ?
(Используется лицензионная версия игры, тобишь стимовская)
 
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
KoTe_Love_Kulka, у меня случалось такое, если КС крашилась. Все сервера "избранное" и "история", что были добавлены за время текущего запуска исчезали. Из чего следует вывод, что КС сохраняет эти данные при выходе из игры.
 
Сообщения
51
Реакции
8
Помог
1 раз(а)
KoTe_Love_Kulka, BoecSpecOPs, тоже такая ситуация была,раньше удаляло сервера,но вот долгое время не заходил в игру,и тут бац...АБСОЛЮТНО все сервера с истории и избранного удалились,значит...не только при завершении сервера сохраняются,а еще и обнуляться как-то могут.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
KoTe_Love_Kulka, это извечная проблема на лицензионной версии игры. На пиратке - не замечал, даже, как подметил BoecSpecOPs, при краше игры.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
KoTe_Love_Kulka, раз в пол года стабильно такое происходит. Вот буквально неделю назад. Решение я нашел только одно. Бэкапить файл с избранным. Но главное не потерять его как я это сделал в последний раз )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу