Праздную!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
13
Реакции
13
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Хорошо, что такие опытные пользователи, как Ви, подскажут нам правильное решение!
Надеюсь, что гарант нашего сегодняшнего праздника поможет решить вопросы выигравших без Вашего участия.
Искренне благодарю Вас за Ваши попытки создать видимость Вашей персональной полезности в данном конкурсе.
Жду решения гаранта конкурса!
Во-первых, я на это не подписывался и не давал никакого согласия.
Во-вторых, я не могу участвовать, по скольку мне запретила какая-то система, известная лишь ТС. Даже, если бы и не запретила - все равно не принимал участие, ибо ТС обиделся на то, что я решил помочь ему с орфографией, и окончательная оценка будет не в мою пользу из-за личных побуждений ТС.
 
Сообщения
13
Реакции
13
Ненормативная лексика
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Pokemoshka, уважаемый, Вы как-то усомнились в адекватности размещённого мною ресурса. (песня на ютьюбе, которая Вам показалась "залупой"). Извинините, я злопамятный.
 
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
* призывает wopox1337 в тред... https://vk.com/images/emoji/D83EDD14.png
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
Обращаюсь к гаранту нашего конкурса:
Победил ли кто-то?
Кому следует выплатить вознаграждение? Или стоит его оставить, объявившему?
По результатам конкурса.
Победителем является скриптер BoecSpecOPs

К сожалению, единственный участник конкурса.
Участником соблюдены все необходимые условия, плагин является в своём роде уникальным на ресурсе, при разработке плагина автор учёл удобство использования его наработки другими скриптерами (представлено API, а так же минимально необходимое комментирование кода). Плагин полезен именно разработчикам плагинов, так как реализует систему взаимодействий клиентских меню.

Конкурс получился сумбурным. Сорки на исполнение даны краткие, как и не было объявлено четкого ТЗ на реализацию. Тем самым, де-факто получилось условие, что как таковой наработкой, подходящей под конкурс может являться либо очень сырая или скромная наработка, либо давно написанная наработка, не видевшая свет по каким-то либо причинам.
Такого рода "организационные мероприятия" следует заранее согласовывать с администрацией форума, а не подсовывать "как есть". Суммы не маленькие, и даже если планируется творение "во благо" - необходимо к такому подготавливаться заранее. В спешке с не ясным деадлайном - хорошего точно ничего не сотворишь.

По итогу пребывания и "выяснений отношений" с командой администрации форума, а так же нарушений правил было вынесено несколько систематических предупреждений организатору конкурса. В следствии чего он получил временное (мин. 1 день) ограничение общения (п. 5 настоящих правил).
 
Последнее редактирование:
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
С пожертвованиями согласен. Благодарю за конкурс, надеюсь в следующий раз будет больше активности. (Имхо, может просто времени не хватило)
Средства получил в размере 5600р (с учётом пожертвований), в полном объеме. Скрины прилагаю.

P.S. Один получатель пожертвования мне отписался, теперь жду второго.
 

Download all Attachments

Последнее редактирование:
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
Конкурс завершён. Все денежные средства были разосланы по назначениям. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу