Сопряжение интернета "дом-офис"

Сообщения
0
Реакции
0
Всем привет, сегодня у меня произошла неловкая такая ситуация в офисе из-за чего у меня ограничился трафик на РОСТЕЛЕКОМ
Вообщем, на этом интернете оказалось, что трафик ограничивается после 100гб
А у меня происходят в офисе копии, сохранения, сканы, отправки и тд и тп
Я посидел и подумал, что "Я живу в посёлке(по сути неважно где ты живёшь), и я могу попробовать из своего дома взять логин и пароль к интернету, к примеру с улицы западной(образно на которой мой дом находится) и взять к примеру логин и пароль с улицы центральной(где стоит мой офис)
Попросить знакомого пойти в дом ввести данные с улицы Центральной(офиса), а самому сидеть в офисе в ввести данные с Западной(дома).
Тем самым, нужно связаться через телефон и по счёту 1-2-3 нажимать Apply/Save
Ну и всё, в доме начинает скорость уходить, а в офисе появляться :)
Давайте разберём пошагово:
1) connect to 192.168.1.1
2) Вводим лог/pass
3) Переходим во вкладку PPPoE
4) Далее, видим окно для log/pass, туда мы вводим, например, если вы дома и вам нужен интернет в офис, то из дома мы вводим данные офиса, а из офиса данные дома.

P.S: Я думаю, что может пригодится эта тема кому-нибудь, и да, не забудьте, что провайдер у вас для таких манипуляций должен быть одинаков :)
P.S.S: Если провайдер один - то изи подключиться к другому интернету, то есть месту, но с того места тоже нужно вводить данные другого места :)

(c) Injustice
 

Garey

ninjaCow
Сообщения
411
Реакции
1,051
Помог
10 раз(а)
Думаю это криворукость ростелекома а на нормальных провайдерах такое не пройдет...
 
Сообщения
0
Реакции
0
Думаю это криворукость ростелекома а на нормальных провайдерах такое не пройдет...
не суть, главное, что подключилось там и там, лул кек
я думаю, что на домру даже прокатит
Я неправильно сказал, у ростелеком разрешено в день использовать не более 100гб, дальше будет просто скорость падать, что и произошло.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу