Проблема линукс

Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Вообщем создал юзера создал папку hl
/home/joratest/hl закинул сюда сборку в серв запускается норм но есть ошибки
[S_API FAIL] SteamAPI_Init() failed; SteamAPI_IsSteamRunning() failed.dlopen failed trying to load:/home/user1234/.steam/sdk32/steamclient.sowith error:/home/user1234/.steam/sdk32/steamclient.so: cannot open shared object file: No such file or directoryLooking up breakpad interfaces from steamclientCalling BreakpadMiniDumpSystemInit
так же создается папка Steam по пути home/joratest/Steam с подкаталогами (Они ниже) а серв лежит в hl
/home/joratest/Steam
/home/joratest/Steam/appcache
/home/joratest/Steam/config
/home/joratest/Steam/logs
Бред какой то, че делать чтобы все было в одной папке и без ошибки?
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Слинковать steamclient.so в /home/user1234/.steam/sdk32
Обсуждалось миллион раз. В гугле все есть.
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
voed, размещал не помогло ссылки скинь может что то не так сделал..
 
Сообщения
13
Реакции
11
ln -s указываешь путь к папке со steamclient.so /home/user1234/.steam/sdk32
Примерно: ln -s ~/steamcmd/linux32 /home/user1234/.steam/sdk32
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
13
Реакции
13
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Извините, "линукс" это что?
в папку пользователя cs скопируйте /.steam/sdk32/steamclient.so
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Извините, "линукс" это что?
в папку пользователя cs скопируйте /.steam/sdk32/steamclient.so
Ну так все было я же говорю
/home/joratest/папка с сервером/steamclient.so
скопировал по
/home/joratest/папка с сервером/.steam/sdk32/steamclient.so



ошибка осталась
 
Сообщения
13
Реакции
13
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Повторю вопрос; Извините, "линукс" это что?
Как Вы запускаете сервер?
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
SFGMobile,
./hlds_run -game cstrike +map de_dust2 +maxplayers 24 +ip мой +port 27015
 
Сообщения
13
Реакции
13
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
SFGMobile, в консоль. типа мне расказывать не надо что когда консоль закрою серв потушит и т.д меня интересует только решение ошибки
 
Сообщения
13
Реакции
13
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Т.е. Вы запускаете Вашу систему, после переходите в папку кс сервера и запускаете указанной Вами строкой?
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
короче кто раздуплит как запускать на линуксе серв с нуля в лс буду благодарен , может что то не так делаю по школогайдах с гугла

UPD: niiaziev - в лс помог ))
 
Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу