Посоветуйте веб хост для бд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
79
Реакции
53
Приветствую, посоветуйте пожалуйста недорогие веб хосты, нужно просто для размещения баз
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
serveer_222, Настроишь ты за него?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
serveer_222, Увы, у всех людей руки кривые. Как же с прямыми руками жить, если сгибать их не сможешь?
Да и откуда такая уверенность в том, что у него не кривые руки? Он твой знакомый? Если да, то почему сразу не обратился к тебе, а сразу на форум написал?
 
Сообщения
13
Реакции
13
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
bristol, доброго времени!
Уважаемый, рекомендую Вам разобраться с такими вещами, которые обсуждали коллеги выше.
Лично я пользуюсь услугами (*удалено - извините, мне администрация сделала замечание за размещение ссылок) , но они в штатах расположены (пинг и прочее). Ценник - более, чем адекватный.
Можно поискать ближе - например, на неметчине бывают удачные решения..

Но, я бы уточнил у Вас большего описания Вашей ситуации. Возможно, мы сможем помочь Вам организовать БД на Ваших ресурсах (что совсем бесплатно, может быть).
Где у Вас расположен сервер?
 
Последнее редактирование:

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
melfyk, isp lite manager загугли, там разберется даже школьник
ввести 3 строчки в консоле, после чего запустится gui-интерфейс и система сама все настроит из предложенных вариантов
 
Последнее редактирование:

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ifx, Ну да, а лайт версия так защищена же:rofl:
 
Сообщения
79
Реакции
53
Я могу настроить vds, дело в цене и не хочется брать целую машину для одних лишь баз, когда можно найти что то за 30-50р. Мне нужно всего лишь для баз статистики и бан листов
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Желательно блать ближе к серверу, дабы избежать задержок. И тут цена играет второстепенное значение. Конешно если вас будут устраивать постоянные проблемы с коннектом к базе и большые задержки, то берите спокойно где то за границой фри план (есть и такие).
 
Сообщения
13
Реакции
13
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
bristol, а что с машиной, где сервер крутится? Там нельзя организовать?
Повторю вопрос: Где у Вас расположен сервер?
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
melfyk, а причем тут защита? isp это панель веб-сервера, она к защите никакого отношения не меет
 
Сообщения
13
Реакции
13
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Приветствую, посоветуйте пожалуйста недорогие веб хосты, нужно просто для размещения баз
Уважаемый, нужны подробности - Вам под 1с бд нужна? Или под cs сервер?
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
bristol, вам не смогут тут дать ответ, потому что правила форума запрещают рекламу подобного.
Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу